Парочка собралась пожениться спустя 72 года после знакомства (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Парочка собралась пожениться спустя 72 года после знакомства (9 фото)

Парочка собралась пожениться спустя 72 года после знакомства (9 фото)

Парочка собралась пожениться спустя 72 года после знакомства (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого. К тому времени оба вышли на пенсию и овдовели. Кто мог догадаться, что в 89-летних стариках страсть вспыхнет с новой силой!
Парочка собралась пожениться спустя 72 года после знакомства (9 фото)

17-летний чертежник Джордж Коффин и его ровесница, офисная служащая Ирэн Лэннинг жили по соседству. Никто не удивился, когда симпатичные молодые люди полюбили друг друга и стали встречаться.

Увы, как это часто бывает, их юношеский роман оказался недолог. Их дороги разошлись, и оба создали семьи с другими людьми. Каждый прожил долгую и насыщенную жизнь. Но когда Джорджу и Ирен уже исполнилось по 89 лет, они встретились вновь - на похоронах общего знакомого. Оба уже были вдовцами. И, ко всеобщему удивлению, их роман вспыхнул с новой силой. Они встречались полгода, после чего Джордж сделал Ирен предложение, и та приняла его.

На этом снимке Ирен запечатлена в день своей свадьбы в 1947 году. Здесь ей 19 лет. Сегодня ей 89, и у нее уже четверо внуков.

У Джорджа (на этом снимке ему 18) сейчас, в 89 лет, уже восемь внуков!

Пара собирается пожениться до конца февраля. "Мы поняли, что вдвоем нам будет лучше, чем в одиночестве. Наши родные счастливы за нас", - говорит Джордж.

"В детстве мы ходили в разные школы, - вспоминает Джордж. - Но мы жили по соседству и, естественно, знали друг друга. Поэтому я стал приглашать Ирен на свидания. Но это долго не продлилось. Мы оба создали семьи с другими и жили счастливо. По иронии судьбы, в следующий раз мы встретились на 72 года позже, на похоронах общего приятеля. Ирен пригласила меня как-нибудь зайти на чашку чая. Я не стал терять времени - в нашем возрасте это непозволительно - и пришел к ней уже на следующий день. И мы как будто начали наш роман вновь с прерванного места".

"Сейчас нам так же комфортно друг с другом, как в те времена, когда мы были подростками", - вторит ему Ирен.

Вот уж действительно - бодрые старички не теряют времени зря! Их свадьба состоится еще до конца месяца.

Поделитесь новостью с друзьями:

Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого. К тому времени оба вышли на пенсию и овдовели. Кто мог догадаться, что в 89-летних стариках страсть вспыхнет с новой силой! 17-летний чертежник Джордж Коффин и его ровесница, офисная служащая Ирэн Лэннинг жили по соседству. Никто не удивился, когда симпатичные молодые люди полюбили друг друга и стали встречаться. Увы, как это часто бывает, их юношеский роман оказался недолог. Их дороги разошлись, и оба создали семьи с другими людьми. Каждый прожил долгую и насыщенную жизнь. Но когда Джорджу и Ирен уже исполнилось по 89 лет, они встретились вновь - на похоронах общего знакомого. Оба уже были вдовцами. И, ко всеобщему удивлению, их роман вспыхнул с новой силой. Они встречались полгода, после чего Джордж сделал Ирен предложение, и та приняла его. На этом снимке Ирен запечатлена в день своей свадьбы в 1947 году. Здесь ей 19 лет. Сегодня ей 89, и у нее уже четверо внуков. У Джорджа (на этом снимке ему 18) сейчас, в 89 лет, уже восемь внуков! Пара собирается пожениться до конца февраля. "Мы поняли, что вдвоем нам будет лучше, чем в одиночестве. Наши родные счастливы за нас", - говорит Джордж. "В детстве мы ходили в разные школы, - вспоминает Джордж. - Но мы жили по соседству и, естественно, знали друг друга. Поэтому я стал приглашать Ирен на свидания. Но это долго не продлилось. Мы оба создали семьи с другими и жили счастливо. По иронии судьбы, в следующий раз мы встретились на 72 года позже, на похоронах общего приятеля. Ирен пригласила меня как-нибудь зайти на чашку чая. Я не стал терять времени - в нашем возрасте это непозволительно - и пришел к ней уже на следующий день. И мы как будто начали наш роман вновь с прерванного места". "Сейчас нам так же комфортно друг с другом, как в те времена, когда мы были подростками", - вторит ему Ирен. Вот уж действительно - бодрые старички не теряют времени зря! Их свадьба состоится еще до конца месяца. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика