Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото)

Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото)

Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Очередная пара к своему удивлению узнала о том, что они уже встречались друг с другом 20 лет назад, когда были детьми. Рассматривая старые фото, Ник Уилир и Эйми Мейден нашли на одном из снимков самих себя, хотя до их знакомства оставалось еще много лет.
Фото было сделано в 1994 году в Маусхолле, графство Корнуолл, Великобритания, где жила Эйми. Ник жил в 300 км от нее, но во время той встречи пара так и не познакомилась.
Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото)

Однако судьба свела Эйми и Ника во второй раз, когда они уже были взрослыми и в итоге эта встреча закончилась свадьбой.

Поделитесь новостью с друзьями:

Очередная пара к своему удивлению узнала о том, что они уже встречались друг с другом 20 лет назад, когда были детьми. Рассматривая старые фото, Ник Уилир и Эйми Мейден нашли на одном из снимков самих себя, хотя до их знакомства оставалось еще много лет. Фото было сделано в 1994 году в Маусхолле, графство Корнуолл, Великобритания, где жила Эйми. Ник жил в 300 км от нее, но во время той встречи пара так и не познакомилась. Однако судьба свела Эйми и Ника во второй раз, когда они уже были взрослыми и в итоге эта встреча закончилась свадьбой. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика