Met Gala 2018: самые яркие "божественные" образы знаменитостей (26 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Met Gala 2018: самые яркие "божественные" образы знаменитостей (26 фото)

Met Gala 2018: самые яркие "божественные" образы знаменитостей (26 фото)

Met Gala 2018: самые яркие "божественные" образы знаменитостей (26 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Нью-Йорке прошло главное светское мероприятие весны - Бал Института Костюма Met Gala 2018, который называют "Оскаром" мира моды. Ежегодно звёздные гости наряжаются на заданную тему и блистают шикарными нарядами на красной дорожке. В этому году событие посвящено взаимодействию моды и религии, а тема звучит как "Божественные тела: мода и католический образ". Посмотрим на самые запоминающиеся образы этого вечера.
Met Gala 2018: самые яркие "божественные" образы знаменитостей (26 фото)

Кэти Перри в образе ангела

Дженнифер Лопес

С Алексом Родригесом

Сара Джессика Паркер в огромной короне

Мадонне определенно удался "католический" образ


Эмилия Кларк

Кара Делевинь

Джаред Лето "скромно" примерил образ Иисуса

Лили Коллинз

Ариана Гранде - ходячая католическая фреска

"Королевой бала" поклонники признали Рианну в образе папы римского


Ким Кардашьян не могла не блеснуть своими формами


Идеальная пара: Джордж и Амаль Клуни


Белла Хадид

Зои Кравиц

Селена Гомез

Бредли Купер и Ирина Шейк

Сёстры Олсен

Шикарное платье Блейк Лайвли


Скарлетт Йоханссон с комиком Колином Йостом

Поделитесь новостью с друзьями:

В Нью-Йорке прошло главное светское мероприятие весны - Бал Института Костюма Met Gala 2018, который называют "Оскаром" мира моды. Ежегодно звёздные гости наряжаются на заданную тему и блистают шикарными нарядами на красной дорожке. В этому году событие посвящено взаимодействию моды и религии, а тема звучит как "Божественные тела: мода и католический образ". Посмотрим на самые запоминающиеся образы этого вечера. Кэти Перри в образе ангела Дженнифер Лопес С Алексом Родригесом Сара Джессика Паркер в огромной короне Мадонне определенно удался "католический" образ Эмилия Кларк Кара Делевинь Джаред Лето "скромно" примерил образ Иисуса Лили Коллинз Ариана Гранде - ходячая католическая фреска "Королевой бала" поклонники признали Рианну в образе папы римского Ким Кардашьян не могла не блеснуть своими формами Идеальная пара: Джордж и Амаль Клуни Белла Хадид Зои Кравиц Селена Гомез Бредли Купер и Ирина Шейк Сёстры Олсен Шикарное платье Блейк Лайвли Скарлетт Йоханссон с комиком Колином Йостом Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика