4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » 4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото)

4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото)

4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Малышку зовут Стефани Чаглар, ей всего четыре, но она уже вполне удачно повторяет далеко не самые удачные наряды звёзд, при этом сделаны все её костюмы вручную, и в большинстве своём из подручных средств.
Ей уже удалось повторить образы Рианны, Риты Оры, Кэти Перри и Ники Минаж.
4-летняя звезда Инстаграма мастерски копирует наряды селебрити (12 фото)

Стефани в образе Ники Минаж
Стильно и необычно одеваться маленькая Стефани начала с 2-летнего возраста, этому поспособствовала её творческая мама, 32-лнетняя Алевтина (Alevtina). Она же и помогает девочке со многими её платьями.
Алевтина, которая вместе с дочкой проживает в Анталии, Турция, рассказывает: «Я одеваю её в бумагу, фольгу, пузырчатую упаковку и даже мешки для мусора, на их создание требуется всего несколько минут».

Стефани в образе Кендалл Дженнер
«Я была вдохновлена постом в Инстаграм Рианны, где она была одета в рябящее шарообразное платье без бретелек, я ощутила себя стастливой, когда увидела, как Стефани моделирует платье.»

Стефани в образе Рианны
«Ей это нравиться, она любит моделировать, при этом её любит камера!»
«Ей было всего два года, когда мы только начали создавать эти фотографии, она всегда была в восторге от всего этого процесса.»
«Она любит наряжаться, при этом она всегда мне помогает делать для неё что-то новое — и каждый раз, как только мы прекращаем съёмку, она рада проверить, выглядит ли её «платье» так же, как и у знаменитости.»

Стефани в образе Кэти Перри
«Но как бы там ни было, все свои фотосессии мы делаем ради удовольствия, и мы ни в коем случае не хотим, чтобы их воспринимали всерьёз!»
«В будущем Стефани надеется одеться как Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Леди Гага и Бейонсе».

Стефани в образе Наоми Кэмпбелл

Стефани в образе Леди Гаги

Стефани в образе Бьорк

Стефани в образе Арианы Гранде

Стефани в образе Риты Оры

Стефани в образе Анджелины Джоли


Поделитесь новостью с друзьями:

Малышку зовут Стефани Чаглар, ей всего четыре, но она уже вполне удачно повторяет далеко не самые удачные наряды звёзд, при этом сделаны все её костюмы вручную, и в большинстве своём из подручных средств. Ей уже удалось повторить образы Рианны, Риты Оры, Кэти Перри и Ники Минаж. Стефани в образе Ники Минаж Стильно и необычно одеваться маленькая Стефани начала с 2-летнего возраста, этому поспособствовала её творческая мама, 32-лнетняя Алевтина (Alevtina). Она же и помогает девочке со многими её платьями. Алевтина, которая вместе с дочкой проживает в Анталии, Турция, рассказывает: «Я одеваю её в бумагу, фольгу, пузырчатую упаковку и даже мешки для мусора, на их создание требуется всего несколько минут». Стефани в образе Кендалл Дженнер «Я была вдохновлена постом в Инстаграм Рианны, где она была одета в рябящее шарообразное платье без бретелек, я ощутила себя стастливой, когда увидела, как Стефани моделирует платье.» Стефани в образе Рианны «Ей это нравиться, она любит моделировать, при этом её любит камера!» «Ей было всего два года, когда мы только начали создавать эти фотографии, она всегда была в восторге от всего этого процесса.» «Она любит наряжаться, при этом она всегда мне помогает делать для неё что-то новое — и каждый раз, как только мы прекращаем съёмку, она рада проверить, выглядит ли её «платье» так же, как и у знаменитости.» Стефани в образе Кэти Перри «Но как бы там ни было, все свои фотосессии мы делаем ради удовольствия, и мы ни в коем случае не хотим, чтобы их воспринимали всерьёз!» «В будущем Стефани надеется одеться как Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Леди Гага и Бейонсе». Стефани в образе Наоми Кэмпбелл Стефани в образе Леди Гаги Стефани в образе Бьорк Стефани в образе Арианы Гранде Стефани в образе Риты Оры Стефани в образе Анджелины Джоли Hello guys? Our main account has been hacked two month ago. And we’ve got it back! So please follow our main account as well @seasunstefunny ???? Наш основной аккаунт был взломан два месяца назад, был удалён весь архив за 4 года, аккаунт удалось вернуть и теперь мы по-тихоньку восстанавливаем фото и видео материалы. Будем рады видеть вас на @seasunstefunny ????




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика