Крик души простого российского работяги (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » Крик души простого российского работяги (1 фото)

Крик души простого российского работяги (1 фото)

Крик души простого российского работяги (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Работаю дорожным рабочим с 17-и лет, пошёл сразу как закончил школу из-за нехватки денег в семье. В сентябре 2016 исполнилось уже 9 лет, и за эти годы проложил примерно 200 километров дороги, построили 4 моста и три путепровода. Это я к тому, что я знаю о чем пишу.
Крик души простого российского работяги (1 фото)

Так вот ребята, у нас принято ругать наши дороги за ненадёжность, и не напрасно, ведь качество асфальтом специально делается таким, чтобы его хватало максимум на 5 лет и все ведь законно!
Есть специальные технологии которые позволяют дешевле и намного качественнее делать асфальтовую смесь которая будет держаться до появления первой колеи на трассе с интенсивным движением до 7 лет, а до первой ямы до 12-и лет!
Вокруг разбитые дороги из-за того, что везде круговая порука, воровство бюджетных денег такое, что аж волосы дыбом встают! Сейчас строим путепровод стоимостью 320 млн. рублей, из которых на мост уходит 212 млн. рублей, а остальное оседает в карманах нашего начальства и чиновников в виде откатов.
Плохие дороги это залог того, что их уже через 3–5 лет нужно ремонтировать и на это опять выделяются деньги за счёт народа. Вы меня извините, но это просто крик души простого работяги. Просто уже никаких сил нет смотреть на этот беспредел.
И чуть не забыл, зарплата. Посчитал сколько я получил за все эти годы работы и вышло за 9 лет 2,7 млн рублей. Обидно.
Поделитесь новостью с друзьями:

Работаю дорожным рабочим с 17-и лет, пошёл сразу как закончил школу из-за нехватки денег в семье. В сентябре 2016 исполнилось уже 9 лет, и за эти годы проложил примерно 200 километров дороги, построили 4 моста и три путепровода. Это я к тому, что я знаю о чем пишу. Так вот ребята, у нас принято ругать наши дороги за ненадёжность, и не напрасно, ведь качество асфальтом специально делается таким, чтобы его хватало максимум на 5 лет и все ведь законно! Есть специальные технологии которые позволяют дешевле и намного качественнее делать асфальтовую смесь которая будет держаться до появления первой колеи на трассе с интенсивным движением до 7 лет, а до первой ямы до 12-и лет! Вокруг разбитые дороги из-за того, что везде круговая порука, воровство бюджетных денег такое, что аж волосы дыбом встают! Сейчас строим путепровод стоимостью 320 млн. рублей, из которых на мост уходит 212 млн. рублей, а остальное оседает в карманах нашего начальства и чиновников в виде откатов. Плохие дороги это залог того, что их уже через 3–5 лет нужно ремонтировать и на это опять выделяются деньги за счёт народа. Вы меня извините, но это просто крик души простого работяги. Просто уже никаких сил нет смотреть на этот беспредел. И чуть не забыл, зарплата. Посчитал сколько я получил за все эти годы работы и вышло за 9 лет 2,7 млн рублей. Обидно. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика