Потрясающие снимки из кабины пилота Боинга (15 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » Потрясающие снимки из кабины пилота Боинга (15 фото)

Потрясающие снимки из кабины пилота Боинга (15 фото)

Потрясающие снимки из кабины пилота Боинга (15 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Кристиан ван Хейст - пилот Boeing 747, который увлекается фотографией и снимает из своей кабины захватывающие виды Земли, ночного неба, закатов и восходов, звезд, Млечного пути, северного сияния и т. п. Вот лучшие его работы за 2017 год, сделанные с помощью зеркального фотоаппарата Nikon D800.
Закат над Аляской
34-летний голландский пилот Кристиан ван Хейст управляет транспортным самолетом Boeing 747-8 и не упускает возможности сделать красивые фотографии.
Потрясающие снимки из кабины пилота Боинга (15 фото)

Горы Пакистана
"Все эти снимки вместе создают масштабную картину необъятной пустоты, в которой изначально не предполагалось места для человека, - говорит ван Хейст. - Этими видами и впечатлениями человечество наслаждается последние сто лет, а раньше они были доступны только птицам".

Гроза и молнии в районе экватора над Атлантикой, между Южной Америкой и Европой
"Когда сидишь в кабине самолета на высоте 11 км над Землей и видишь всю эту красоту - это ни с чем не сравнимое ощущение мощи, спокойствия и одиночества. Я просто чувствую, что иногда должен запечатлеть то, что вижу, и поделиться этим с теми, кто внизу".

Освещенные луной облака над Тихим океаном

Гигантская буря над Арканзасом, США

Северное сияние в небе над Канадой

Вспышка в небе - испытания китайской баллистической противоракеты

Млечный путь над Бразилией

Монголия в лунном свете

Большая Медведица в небе над Аляской

Северное сияние над Канадой

Зодиакальный свет - редкое природное явление, свечение неба вдоль эклиптики вследствие подсвечивания Солнцем мелких частиц пыли и других космических объектов

Закат над Монголией

Северное сияние. Снято в небе над Канадой в летнее время (это большая редкость)

Звездопад, или метеорный поток в небе над Индией

Поделитесь новостью с друзьями:

Кристиан ван Хейст - пилот Boeing 747, который увлекается фотографией и снимает из своей кабины захватывающие виды Земли, ночного неба, закатов и восходов, звезд, Млечного пути, северного сияния и т. п. Вот лучшие его работы за 2017 год, сделанные с помощью зеркального фотоаппарата Nikon D800. Закат над Аляской 34-летний голландский пилот Кристиан ван Хейст управляет транспортным самолетом Boeing 747-8 и не упускает возможности сделать красивые фотографии. Горы Пакистана "Все эти снимки вместе создают масштабную картину необъятной пустоты, в которой изначально не предполагалось места для человека, - говорит ван Хейст. - Этими видами и впечатлениями человечество наслаждается последние сто лет, а раньше они были доступны только птицам". Гроза и молнии в районе экватора над Атлантикой, между Южной Америкой и Европой "Когда сидишь в кабине самолета на высоте 11 км над Землей и видишь всю эту красоту - это ни с чем не сравнимое ощущение мощи, спокойствия и одиночества. Я просто чувствую, что иногда должен запечатлеть то, что вижу, и поделиться этим с теми, кто внизу". Освещенные луной облака над Тихим океаном Гигантская буря над Арканзасом, США Северное сияние в небе над Канадой Вспышка в небе - испытания китайской баллистической противоракеты Млечный путь над Бразилией Монголия в лунном свете Большая Медведица в небе над Аляской Северное сияние над Канадой Зодиакальный свет - редкое природное явление, свечение неба вдоль эклиптики вследствие подсвечивания Солнцем мелких частиц пыли и других космических объектов Закат над Монголией Северное сияние. Снято в небе над Канадой в летнее время (это большая редкость) Звездопад, или метеорный поток в небе над Индией Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика