Американка создаёт из опавших осенних листьев разные геометрические узоры (29 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » Американка создаёт из опавших осенних листьев разные геометрические узоры (29 фото)

Американка создаёт из опавших осенних листьев разные геометрические узоры (29 фото)

Американка создаёт из опавших осенних листьев разные геометрические узоры (29 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Художница Джоанна Хедрик (Joanna Hedrick) из США формирует из опавшей листвы разнообразные геометрические узоры, фотографии с которыми она в дальнейшем загружает в свой Инстаграм-аккаунт.
Американка создаёт из опавших осенних листьев разные геометрические узоры (29 фото)

Женщина работает в Государственном университете в Сакраменто, в парке этого учебного заведения она и создаёт все свои работы.

«Моя задача — использовать то, что прекрасно само по себе, и превратить это в нечто уникальное — что-то, мимо чего вы просто не сможете пройти, не обратив на это внимания», — говорит Хедрик.

Она рассказывает, что этим она занимается уже в течение нескольких лет, а вдохновил её на создание этих необычных лиственных рисунков на земле шотландский художник Энди Голдзуорти (Andy Goldsworthy), который известен своими инсталляциями из природных материалов.
Ниже вы можете посмотреть на несколько её работ.


























Поделитесь новостью с друзьями:

Художница Джоанна Хедрик (Joanna Hedrick) из США формирует из опавшей листвы разнообразные геометрические узоры, фотографии с которыми она в дальнейшем загружает в свой Инстаграм-аккаунт. Женщина работает в Государственном университете в Сакраменто, в парке этого учебного заведения она и создаёт все свои работы. «Моя задача — использовать то, что прекрасно само по себе, и превратить это в нечто уникальное — что-то, мимо чего вы просто не сможете пройти, не обратив на это внимания», — говорит Хедрик. Она рассказывает, что этим она занимается уже в течение нескольких лет, а вдохновил её на создание этих необычных лиственных рисунков на земле шотландский художник Энди Голдзуорти (Andy Goldsworthy), который известен своими инсталляциями из природных материалов. Ниже вы можете посмотреть на несколько её работ. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика