Морской воздух » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лето » Морской воздух

Морской воздух

Морской воздух
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Старый британский лорд прибывает к доктору.

– Вы понимаете, доктор, я женился полгода назад на великолепной юный особе, но она ни как не может забеременеть, быть может, что-то посоветуете?

– Сколько Вам лет, сэр?

– 75.

– А Вашей супруге?…

– Ей 25.

– Вот что я Вам посоветую, берите Вашу супругу, батраке юного секретаря и отправляйтесь втроем на Вашей яхте в странствие месяца на два-три. Вы понимаете, морской воздух иногда создаёт истинные чудеса!

Проходит полгода, ветхий лорд возникает у доктора.

– Огромное Вам спасибо, доктор!!!Морской воздух вправду создаёт чудеса!Моя супруга беремена!

– Хм, как поживает юный секретарь?

– Вы понимаете, она тоже беременна!Морской воздух создаёт чудеса!!!

Морской воздух

Старый британский лорд прибывает к доктору. – Вы понимаете, доктор, я женился полгода назад на великолепной юный особе, но она ни как не может забеременеть, быть может, что-то посоветуете? – Сколько Вам лет, сэр? – 75. – А Вашей супруге?… – Ей 25. – Вот что я Вам посоветую, берите Вашу супругу, батраке юного секретаря и отправляйтесь втроем на Вашей яхте в странствие месяца на два-три. Вы понимаете, морской воздух иногда создаёт истинные чудеса! Проходит полгода, ветхий лорд возникает у доктора. – Огромное Вам спасибо, доктор!!!Морской воздух вправду создаёт чудеса!Моя супруга беремена! – Хм, как поживает юный секретарь? – Вы понимаете, она тоже беременна!Морской воздух создаёт чудеса!!!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика