Студент добился работы мечты, используя стикеры (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Студент добился работы мечты, используя стикеры (8 фото)

Студент добился работы мечты, используя стикеры (8 фото)

Студент добился работы мечты, используя стикеры (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если ты настойчивый и упорный, то работодатель тебя обязательно заметит. По крайне мере этот парень красиво вышел из положения и получил работу мечты.
Студент добился работы мечты, используя стикеры (8 фото)

Студент Гурсимран Сингх учится на втором курсе по специальности «Информатика» и решил найти себе стажировку.

Далеко ходить не нужно, - подумал Сингх и выглянул в окно, где прямо напротив его окон находится офис штаб-квартира компании NCR, занимающейся поставками вычислительной техники для финансовых, туристических и медицинских организаций.

Он купил пачку желтых стикеров и наклеил их на окне, тем самым послав сообщение «Наймите меня» для эйчара.

Это увидели двое сотрудников, один из которых поинтересовался, разработчик ли Сингх.

Затем студент «прислал» свой мэйл, и после к нему стали поступать уведомления от сотрудников NCR. «Со мной связались несколько человек, включая вице-президента по информационным технологиям. Они попросили меня прислать резюме, так я и сделал», - сообщил находчивый парень.

Но без тестов и проверки его не могли взять в столь серьезную компанию, поэтому его данные занесли в список на собеседование.

Сингх не отчаялся и принял участие в хакатоне (форуме разработчиков, во время которого специалисты сообща и на скорость решают поставленные проблемы) устроенный NCR и выиграл главный приз, - сообщает Georgia Tech.

За победу ему полагалось приглашение на стажировку. Похоже, оставшиеся стикеры оказались ему не нужны.
Поделитесь новостью с друзьями:

Если ты настойчивый и упорный, то работодатель тебя обязательно заметит. По крайне мере этот парень красиво вышел из положения и получил работу мечты. Студент Гурсимран Сингх учится на втором курсе по специальности «Информатика» и решил найти себе стажировку. Далеко ходить не нужно, - подумал Сингх и выглянул в окно, где прямо напротив его окон находится офис штаб-квартира компании NCR, занимающейся поставками вычислительной техники для финансовых, туристических и медицинских организаций. Он купил пачку желтых стикеров и наклеил их на окне, тем самым послав сообщение «Наймите меня» для эйчара. Это увидели двое сотрудников, один из которых поинтересовался, разработчик ли Сингх. Затем студент «прислал» свой мэйл, и после к нему стали поступать уведомления от сотрудников NCR. «Со мной связались несколько человек, включая вице-президента по информационным технологиям. Они попросили меня прислать резюме, так я и сделал», - сообщил находчивый парень. Но без тестов и проверки его не могли взять в столь серьезную компанию, поэтому его данные занесли в список на собеседование. Сингх не отчаялся и принял участие в хакатоне (форуме разработчиков, во время которого специалисты сообща и на скорость решают поставленные проблемы) устроенный NCR и выиграл главный приз, - сообщает Georgia Tech. За победу ему полагалось приглашение на стажировку. Похоже, оставшиеся стикеры оказались ему не нужны. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика