Как заработать на рекламе » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Как заработать на рекламе

Как заработать на рекламе

Как заработать на рекламе
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как заработать на рекламе


Студент Хантер Джоббинс(Hunter Jobbins)из Канзаса, опубликовавший в Twitter записку от вора, укравшего из его машинки Kit Kat, получил 6,5 тыщи шоколадок от производителя этих батончиков. В конце октября в незапертую машинку студента залез человек, который брал лишь шоколадный батончик и оставил воспитанную записку, в какой объяснил собственный поступок голодом и великий любовью к шоколадкам Kit Kat.

Джоббинс опубликовал послание, которое за недельку набрало наиболее 180 тыщ ретвитов, а сам юный человек стал героем сюжетов местных новостей. В ответ производящая Kit Kat компания Hershey's пообещала прислать Джоббинсу шоколадку взамен похищенной, но в итоге прислала 6,5 тыщи. Подаренные батончики он пораздавал студентам, живущим в собственном кампусе.

Студент Хантер Джоббинс(Hunter Jobbins)из Канзаса, опубликовавший в Twitter записку от вора, укравшего из его машинки Kit Kat, получил 6,5 тыщи шоколадок от производителя этих батончиков. В конце октября в незапертую машинку студента залез человек, который брал лишь шоколадный батончик и оставил воспитанную записку, в какой объяснил собственный поступок голодом и великий любовью к шоколадкам Kit Kat. Джоббинс опубликовал послание, которое за недельку набрало наиболее 180 тыщ ретвитов, а сам юный человек стал героем сюжетов местных новостей. В ответ производящая Kit Kat компания Hershey's пообещала прислать Джоббинсу шоколадку взамен похищенной, но в итоге прислала 6,5 тыщи. Подаренные батончики он пораздавал студентам, живущим в собственном кампусе.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика