Таксист чудом смог спастись от похитителей и помог полицейским их задержать (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Таксист чудом смог спастись от похитителей и помог полицейским их задержать (2 фото)

Таксист чудом смог спастись от похитителей и помог полицейским их задержать (2 фото)

Таксист чудом смог спастись от похитителей и помог полицейским их задержать (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Карасухе произошел весьма необычный случай, когда "убитый" таксист помог полицейским задержать угонщиков. Как такое возможно? Все дело в том, что двое злоумышленников вызвали такси с целью ограбления таксиста. Они сели в машину, а когда он начал поездку, один из грабителей накинул ему на шею удавку и затянул.
Бандиты подумали, что таксист умер, когда он перестал сопротивляться. Они не раздумывая бросили его в багажник и продолжили поездку. Спустя некоторое время таксист пришел в себя, при помощи специальной кнопки открыл багажник и незаметно от угонщиков во время стоянки на светофоре выбрался на дорогу.
Таксист чудом смог спастись от похитителей и помог полицейским их задержать (2 фото)

Он сразу же остановил проезжающий мимо автомобиль, рассказал о ситуации и начал преследование похитителей его машины. Конечно же, параллельно он находился на телефонной линии с местным отделением полиции и давал указания, где они находятся, преследуя преступников. Через некоторое время полиция остановила подозреваемых, оба из которых были 1992 года рождения. Водитель такси сейчас проходит лечение, у него повреждена шея и кровью залило глаз, а "угонщики" ожидают суда.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Карасухе произошел весьма необычный случай, когда "убитый" таксист помог полицейским задержать угонщиков. Как такое возможно? Все дело в том, что двое злоумышленников вызвали такси с целью ограбления таксиста. Они сели в машину, а когда он начал поездку, один из грабителей накинул ему на шею удавку и затянул. Бандиты подумали, что таксист умер, когда он перестал сопротивляться. Они не раздумывая бросили его в багажник и продолжили поездку. Спустя некоторое время таксист пришел в себя, при помощи специальной кнопки открыл багажник и незаметно от угонщиков во время стоянки на светофоре выбрался на дорогу. Он сразу же остановил проезжающий мимо автомобиль, рассказал о ситуации и начал преследование похитителей его машины. Конечно же, параллельно он находился на телефонной линии с местным отделением полиции и давал указания, где они находятся, преследуя преступников. Через некоторое время полиция остановила подозреваемых, оба из которых были 1992 года рождения. Водитель такси сейчас проходит лечение, у него повреждена шея и кровью залило глаз, а "угонщики" ожидают суда. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика