Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S (3 фото)

Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S (3 фото)

Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Финский таксист «намотал» менее чем за три года на Tesla Model S 400 тысяч километров. По словам владельца машины, Ари Нииссосеста, за все это время единственный серьезный ремонт автомобиля был связан с аккумуляторами (однако, что именно произошло, он не уточняет). В остальном с автомобилем не было никаких крупных технических проблем.
Таким образом, при среднем запасе хода примерно в четыреста километров машина при своем пробеге выдержала тысячу полных перезарядок (к слову, батарея за такое количество деградировала всего на 7,5%), что, по словам профессора Технологического университета города Лаппенранта Юхи Пирхонена, совсем не много. Самая современная на нынешний день технология выдерживает до 15 тысяч циклов перезарядки, а электромоторы могут прослужить и до 10 миллионов километров.
Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S (3 фото)

Стоит заметить, что в Европе базовая модификация Tesla Model S (с батареей на 75 киловатт-часов и дальностью пробега в 490 километров) стоит от 66,7 тыс. евро. В свою очередь топовый вариант, с дальнобойностью в 600 с лишним км оценивается в 127,7 тыс. евро. Сам же производитель дает восьмилетнюю гарантию на двигатели и аккумуляторы без ограничения пробега.
Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S (3 фото)

Финский таксист проехал свыше 400 000 километров на Tesla Model S (3 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Финский таксист «намотал» менее чем за три года на Tesla Model S 400 тысяч километров. По словам владельца машины, Ари Нииссосеста, за все это время единственный серьезный ремонт автомобиля был связан с аккумуляторами (однако, что именно произошло, он не уточняет). В остальном с автомобилем не было никаких крупных технических проблем. Таким образом, при среднем запасе хода примерно в четыреста километров машина при своем пробеге выдержала тысячу полных перезарядок (к слову, батарея за такое количество деградировала всего на 7,5%), что, по словам профессора Технологического университета города Лаппенранта Юхи Пирхонена, совсем не много. Самая современная на нынешний день технология выдерживает до 15 тысяч циклов перезарядки, а электромоторы могут прослужить и до 10 миллионов километров. Стоит заметить, что в Европе базовая модификация Tesla Model S (с батареей на 75 киловатт-часов и дальностью пробега в 490 километров) стоит от 66,7 тыс. евро. В свою очередь топовый вариант, с дальнобойностью в 600 с лишним км оценивается в 127,7 тыс. евро. Сам же производитель дает восьмилетнюю гарантию на двигатели и аккумуляторы без ограничения пробега. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика