«Лицом к лицу с мечтой» — проект молодого художника, который объединился с известными персонажами (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » «Лицом к лицу с мечтой» — проект молодого художника, который объединился с известными персонажами (13 фото)

«Лицом к лицу с мечтой» — проект молодого художника, который объединился с известными персонажами (13 фото)

«Лицом к лицу с мечтой» — проект молодого художника, который объединился с известными персонажами (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Молодой художник Ахмед Матуи создал серию работ, которые считаются законченными только в его присутствии. Он нарисовал половины лиц любимых персонажей книг, фильмов и известных личностей, а когда он подносит их к своей голове, они становятся одним целым. Ахмед назвал свой проект «Лицом к лицу с мечтой». Это отличная возможность на время стать своим кумиром.
«Лицом к лицу с мечтой» — проект молодого художника, который объединился с известными персонажами (13 фото)

1. Грин-Де-Вальд

2. Кратос

3. Веном

4. Люцифер

5. Человек-Паук

6. Демон Валак / Монахиня

7. Сорвиголова

8. Джокер

9. Рик

10. Мона Лиза

11. Капитан Марвел

12. Ван Гог

Поделитесь новостью с друзьями:

Молодой художник Ахмед Матуи создал серию работ, которые считаются законченными только в его присутствии. Он нарисовал половины лиц любимых персонажей книг, фильмов и известных личностей, а когда он подносит их к своей голове, они становятся одним целым. Ахмед назвал свой проект «Лицом к лицу с мечтой». Это отличная возможность на время стать своим кумиром. 1. Грин-Де-Вальд 2. Кратос 3. Веном 4. Люцифер 5. Человек-Паук 6. Демон Валак / Монахиня 7. Сорвиголова 8. Джокер 9. Рик 10. Мона Лиза 11. Капитан Марвел 12. Ван Гог Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика