Семь важных поводов каждый день стоять в планке (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Семь важных поводов каждый день стоять в планке (8 фото)

Семь важных поводов каждый день стоять в планке (8 фото)

Семь важных поводов каждый день стоять в планке (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Это упражнение способно повлиять не только на тело, но и на ум. Почему? Читайте дальше!
Семь важных поводов каждый день стоять в планке (8 фото)

Первое: тело станет гибким

Боковая планка или планка лицом вниз растягивает мышцы от груди до пальцев рук, и от бедер до пальцев ног. Такая растяжка в сочетании с силовой тренировкой сделает тело более гибким.
Второе: координация движений улучшится

На координацию влияет сила мышц живота, а укрепить их можно ежедневной планкой. Постепенно вы сможете заметить эффект от занятий.
Третье: укрепятся мышцы кора

В первую очередь, во время планки усиленно работают мышцы живота и ягодиц. Чем дольше удается выстоять в планке, тем больше они напрягаются, благодаря чему вы получите сильную спину, тонкую талию, силу для поднятия тяжестей.
Четвертое: психика станет устойчивее

В тот момент, когда вы двигаетесь и растягиваетесь, вы снимаете напряжение, одновременно борясь с симптомами депрессии и тревоги и улучшая психическое здоровье.
Пятое: уменьшается боль в спине

Планка помогает тренировать мышцы, не усиливая нагрузку на позвоночник. Если делать ее каждый день, удастся укрепить те мышцы, что поддерживают шею и спину, благодаря чему можно даже немного уменьшить боль в верхней части спины.
Шестое: улучшается метаболизм

Планка, как и другие упражнения, ускоряет метаболизм, но она позволяет сжечь больше калорий, чем другие занятия. Это идеально подойдет людям с сидячим образом жизни. Чтобы разогнать метаболизм, достаточно каждый день тренироваться в течение десяти минут.
Седьмое: улучшается осанка

Из-за сидячей и малоподвижной работы люди сутулятся и неестественно выкручивают спину. Но стоит начать делать планку каждый день, мышцы в груди, животе, плечах, спине и шее укрепятся, сутулость заметно уйдет, благодаря чему удастся удерживать спину ровно.
Поделитесь новостью с друзьями:

Это упражнение способно повлиять не только на тело, но и на ум. Почему? Читайте дальше! Первое: тело станет гибким Боковая планка или планка лицом вниз растягивает мышцы от груди до пальцев рук, и от бедер до пальцев ног. Такая растяжка в сочетании с силовой тренировкой сделает тело более гибким. Второе: координация движений улучшится На координацию влияет сила мышц живота, а укрепить их можно ежедневной планкой. Постепенно вы сможете заметить эффект от занятий. Третье: укрепятся мышцы кора В первую очередь, во время планки усиленно работают мышцы живота и ягодиц. Чем дольше удается выстоять в планке, тем больше они напрягаются, благодаря чему вы получите сильную спину, тонкую талию, силу для поднятия тяжестей. Четвертое: психика станет устойчивее В тот момент, когда вы двигаетесь и растягиваетесь, вы снимаете напряжение, одновременно борясь с симптомами депрессии и тревоги и улучшая психическое здоровье. Пятое: уменьшается боль в спине Планка помогает тренировать мышцы, не усиливая нагрузку на позвоночник. Если делать ее каждый день, удастся укрепить те мышцы, что поддерживают шею и спину, благодаря чему можно даже немного уменьшить боль в верхней части спины. Шестое: улучшается метаболизм Планка, как и другие упражнения, ускоряет метаболизм, но она позволяет сжечь больше калорий, чем другие занятия. Это идеально подойдет людям с сидячим образом жизни. Чтобы разогнать метаболизм, достаточно каждый день тренироваться в течение десяти минут. Седьмое: улучшается осанка Из-за сидячей и малоподвижной работы люди сутулятся и неестественно выкручивают спину. Но стоит начать делать планку каждый день, мышцы в груди, животе, плечах, спине и шее укрепятся, сутулость заметно уйдет, благодаря чему удастся удерживать спину ровно. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика