Загадочная смерть 20-летней модели на яхте миллиардера (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Загадочная смерть 20-летней модели на яхте миллиардера (10 фото)

Загадочная смерть 20-летней модели на яхте миллиардера (10 фото)

Загадочная смерть 20-летней модели на яхте миллиардера (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На яхте 87-летнего мексиканского миллиардера Альберто Баильереса обнаружили тело 20-летней австралийской супермодели Шинейд Макнамары. Судно Mayan Queen IV бросило якорь у берегов Греции и миллиардер сошел на берег, а модель и экипаж остались на борту. Через 2 дня Шинейд нашли без сознания на яхте, вызвали "скорую", но спасти ее не удалось.
Сообщается, что модель работала (без уточнений, чем она занималась) на яхте (стоимостью 140 млн долларов) на протяжении 4 месяцев. Пока копы пытаются выяснить причины смерти австралийки и что произошло во время отлучки Баильереса, яхте запрещено покидать порт города Аргостоли.
Загадочная смерть 20-летней модели на яхте миллиардера (10 фото)










Поделитесь новостью с друзьями:

На яхте 87-летнего мексиканского миллиардера Альберто Баильереса обнаружили тело 20-летней австралийской супермодели Шинейд Макнамары. Судно Mayan Queen IV бросило якорь у берегов Греции и миллиардер сошел на берег, а модель и экипаж остались на борту. Через 2 дня Шинейд нашли без сознания на яхте, вызвали "скорую", но спасти ее не удалось. Сообщается, что модель работала (без уточнений, чем она занималась) на яхте (стоимостью 140 млн долларов) на протяжении 4 месяцев. Пока копы пытаются выяснить причины смерти австралийки и что произошло во время отлучки Баильереса, яхте запрещено покидать порт города Аргостоли. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика