Смерть девушки, медики вместо физ. раствора влили пациенту формалин (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Смерть девушки, медики вместо физ. раствора влили пациенту формалин (2 фото)

Смерть девушки, медики вместо физ. раствора влили пациенту формалин (2 фото)

Смерть девушки, медики вместо физ. раствора влили пациенту формалин (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Я знаю какая сегодня идёт травля на мед.работников, как им тяжело работать с нагрузкой равной по факту 3-м ставкам и получать за это копейки. Знаю сколько героических людей работает во имя нашего спасения, а не за те копейки которое им кидает как подачку государство.
Но здесь не могу пройти мимо. Случилась страшная врачебная ошибка, погиб человек, смерть была мучительной.
Наказанием медикам послужил выговор и увольнение. Как же так ? Это же убийство...
Смерть девушки, медики вместо физ. раствора влили пациенту формалин (2 фото)

Загрузка...
Екатерина Фадеева умерла в результате врачебной ошибки (во время операции вместо физ. раствора врачи влили ей формалин)
Врачи Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова в Ульяновске допустили смертельную ошибку: после плановой операции по лапараскопическому удалению кисты, они ввели 27-летней пациентке формалин, а не физраствор.

По сообщению регионального Минздрава уже через две минуты после обнаружения ошибки, было проведено промывание для выведения формалина из организма.
Состояние пациентки резко ухудшилось, ее перевели в реанимационное отделение больницы в Ульяновске, а потом срочным бортом доставили в Москву. Несмотря на все усилия, предпринятые врачами Федерального медицинского биофизического центра имени А.И. Бурназяна, спасти пациентку не удалось – она скончалась.
Формалин – водный раствор формальдегида, который используется для бальзамирования и консервации тел.
Неясно, каким образом формалин попал в контейнер для внутривенного введения. По итогам служебной проверки министр здравоохранения Рашид Абдуллов сообщил, что основной причиной трагедии стало то, что персонал не прочитал название при подаче нового флакона при проведении операции. Кроме того, он доложил, что главврачу будет объявлен выговор, вся бригада уволена по статье.
Поделитесь новостью с друзьями:

Я знаю какая сегодня идёт травля на мед.работников, как им тяжело работать с нагрузкой равной по факту 3-м ставкам и получать за это копейки. Знаю сколько героических людей работает во имя нашего спасения, а не за те копейки которое им кидает как подачку государство. Но здесь не могу пройти мимо. Случилась страшная врачебная ошибка, погиб человек, смерть была мучительной. Наказанием медикам послужил выговор и увольнение. Как же так ? Это же убийство. Загрузка. Екатерина Фадеева умерла в результате врачебной ошибки (во время операции вместо физ. раствора врачи влили ей формалин) Врачи Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова в Ульяновске допустили смертельную ошибку: после плановой операции по лапараскопическому удалению кисты, они ввели 27-летней пациентке формалин, а не физраствор. По сообщению регионального Минздрава уже через две минуты после обнаружения ошибки, было проведено промывание для выведения формалина из организма. Состояние пациентки резко ухудшилось, ее перевели в реанимационное отделение больницы в Ульяновске, а потом срочным бортом доставили в Москву. Несмотря на все усилия, предпринятые врачами Федерального медицинского биофизического центра имени А.И. Бурназяна, спасти пациентку не удалось – она скончалась. Формалин – водный раствор формальдегида, который используется для бальзамирования и консервации тел. Неясно, каким образом формалин попал в контейнер для внутривенного введения. По итогам служебной проверки министр здравоохранения Рашид Абдуллов сообщил, что основной причиной трагедии стало то, что персонал не прочитал название при подаче нового флакона при проведении операции. Кроме того, он доложил, что главврачу будет объявлен выговор, вся бригада уволена по статье. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика