На кампусе Университета Сентрал Мичиган застрелены двое, убийца скрылся (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » На кампусе Университета Сентрал Мичиган застрелены двое, убийца скрылся (5 фото)

На кампусе Университета Сентрал Мичиган застрелены двое, убийца скрылся (5 фото)

На кампусе Университета Сентрал Мичиган застрелены двое, убийца скрылся (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Новая трагедия разыгралась в одном из учебных заведений Соединенных Штатов Америки. На этот раз - в городе Маунт-Плезант.
Отдел полиции университета подтвердил, что два человека были смертельно ранены сегодня в Кэмпбелл-Холле университетского кампуса. Они не были студентами, полиция считает, что имел место какой-то личный конфликт. Больше пострадавших нет, сообщается на сайте университета.
На кампусе Университета Сентрал Мичиган застрелены двое, убийца скрылся (5 фото)

Кампус в настоящее время оцеплен, поскольку подозреваемый все еще находится на свободе. Предполагается, что это 19-летний чернокожий парень по имени Джеймс Эрик Дэвис-младший. К розыску подключились также подразделения полиции города и штата. Над территорией университета кружит полицейский вертолет.

DEVELOPING: Two reportedly shot in Central Michigan University dormitory; police say suspect on the loose. https://t.co/HReCNERr2t pic.twitter.com/T6V0BO3GCC

Администрация учебного заведения просит родителей, прибывающих, чтобы забрать студентов на весенние каникулы, не поднимать панику и пока собираться в гостинице в Comfort Inn, где они смогут получать самую оперативную информацию о сложившейся ситуации.


Поделитесь новостью с друзьями:

Новая трагедия разыгралась в одном из учебных заведений Соединенных Штатов Америки. На этот раз - в городе Маунт-Плезант. Отдел полиции университета подтвердил, что два человека были смертельно ранены сегодня в Кэмпбелл-Холле университетского кампуса. Они не были студентами, полиция считает, что имел место какой-то личный конфликт. Больше пострадавших нет, сообщается на сайте университета. Кампус в настоящее время оцеплен, поскольку подозреваемый все еще находится на свободе. Предполагается, что это 19-летний чернокожий парень по имени Джеймс Эрик Дэвис-младший. К розыску подключились также подразделения полиции города и штата. Над территорией университета кружит полицейский вертолет. DEVELOPING: Two reportedly shot in Central Michigan University dormitory; police say suspect on the loose. https://t.co/HReCNERr2t pic.twitter.com/T6V0BO3GCC DEVELOPING: Two reportedly shot in Central Michigan University dormitory; police say suspect on the loose. https://t.co/HReCNERr2t pic.twitter.com/T6V0BO3GCC




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика