А на что вы готовы ради своих близких? (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » А на что вы готовы ради своих близких? (2 фото)

А на что вы готовы ради своих близких? (2 фото)

А на что вы готовы ради своих близких? (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жена с дочкой уехали к родителям и во время их отсутствия сдох хомяк. Насколько взаимосвязаны эти два события я не знаю, но факт остается фактом.
А обе женщины к грызуну изрядно прикипели. Особенно маленькая. Че-то мне не захотелось расстраивать малую, поэтому у меня созрел гениальный план - купить нового хомяка и заменить им усопшего.
А на что вы готовы ради своих близких? (2 фото)

Пришлось, конечно, неуево заморочиться. Во-первых, потратил полдня, объезжая зоомагазины, пока не нашел практически идентичное животное. Ладно бы на этом все. Оказалось, что эта скотина категорически отказывалась бегать в колесе, чем все время занимался покойный Баджо. Полночи я уярил ему вручную колесо, пока он не сообразил, как оно работает.
Наконец, утром я выяснил, что хомяк крайне туп и за ночь свить себе гнездо из ватных дисков, как это делал его предшественник, он не додумался. Похер, еще несколько часов я сидел и расщеплял ватные диски, немного комкал их наслюнявленными пальцами и вил ему ибаное гнездо.
В общем, к приезду женщин отличить нового грызуна от старого не смогла бы даже хомячиха-мать. Парень шустро бегал в колесе, гнездился в вате, даже сыр полюбил.
Вроде и времени на какую-то глупость потратил, но собой я был доволен как слон :)
Так вот. Сижу на работе, пишет жена:

Автор mangovango
Поделитесь новостью с друзьями:

Жена с дочкой уехали к родителям и во время их отсутствия сдох хомяк. Насколько взаимосвязаны эти два события я не знаю, но факт остается фактом. А обе женщины к грызуну изрядно прикипели. Особенно маленькая. Че-то мне не захотелось расстраивать малую, поэтому у меня созрел гениальный план - купить нового хомяка и заменить им усопшего. Пришлось, конечно, неуево заморочиться. Во-первых, потратил полдня, объезжая зоомагазины, пока не нашел практически идентичное животное. Ладно бы на этом все. Оказалось, что эта скотина категорически отказывалась бегать в колесе, чем все время занимался покойный Баджо. Полночи я уярил ему вручную колесо, пока он не сообразил, как оно работает. Наконец, утром я выяснил, что хомяк крайне туп и за ночь свить себе гнездо из ватных дисков, как это делал его предшественник, он не додумался. Похер, еще несколько часов я сидел и расщеплял ватные диски, немного комкал их наслюнявленными пальцами и вил ему ибаное гнездо. В общем, к приезду женщин отличить нового грызуна от старого не смогла бы даже хомячиха-мать. Парень шустро бегал в колесе, гнездился в вате, даже сыр полюбил. Вроде и времени на какую-то глупость потратил, но собой я был доволен как слон :) Так вот. Сижу на работе, пишет жена: Автор mangovango Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика