Рождество для королевы: Виндзорский замок украсила 6-метровая елка (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Рождество для королевы: Виндзорский замок украсила 6-метровая елка (8 фото)

Рождество для королевы: Виндзорский замок украсила 6-метровая елка (8 фото)

Рождество для королевы: Виндзорский замок украсила 6-метровая елка (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Резиденция королевы Елизаветы II уже окутана сказочной атмосферой предстоящего Рождества. В Георгиевском зале Виндзорского замка установлена 6-метровая ель, выращенная в Большом Виндзорском парке. В этом году в декоре преобладает золотой цвет, а традиционный праздничный атрибут украшен блестящими сосновыми шишками, шарами, звездами и ангелом на верхушке.
Резиденция королевы Елизаветы II уже готова к встрече Рождества
Рождество для королевы: Виндзорский замок украсила 6-метровая елка (8 фото)

В прошлом году для декора был выбран восточный стиль, в этом - золотое оформление

В Георгиевском зале Виндзорского замка установлена 6-метровая ель, выращенная в Большом Виндзорском парке

Праздничный атрибут украшают блестящие сосновые шишки, шары, звезды и традиционный ангел на верхушке

Праздничное оформление коснулось не только Георгиевского зала, но и обеденной комнаты

На бордовой скатерти расставили позолоченный сервиз, заказанный еще королем Георгом IV
При матери Георга IV, королеве Шарлотте, в замке ставили тис, поскольку традиционная в настоящее время ель была популяризирована принцем Альбертом лишь в середине XIX века. В то время украшали дерево сладостями, миндалем и изюмом, фруктами и игрушками, а вместо гирлянд были маленькие свечи.

В гостиной замка разместилась 4,5-метровая ель с бордовым декором

Рождество королевская семья встретит в Сандрингемском дворце
В праздники жизнь семьи расписана по минутам, от выгула собак до отхода ко сну. Даже рождественский обед длится строго 50 минут.

Поделитесь новостью с друзьями:

Резиденция королевы Елизаветы II уже окутана сказочной атмосферой предстоящего Рождества. В Георгиевском зале Виндзорского замка установлена 6-метровая ель, выращенная в Большом Виндзорском парке. В этом году в декоре преобладает золотой цвет, а традиционный праздничный атрибут украшен блестящими сосновыми шишками, шарами, звездами и ангелом на верхушке. Резиденция королевы Елизаветы II уже готова к встрече Рождества В прошлом году для декора был выбран восточный стиль, в этом - золотое оформление В Георгиевском зале Виндзорского замка установлена 6-метровая ель, выращенная в Большом Виндзорском парке Праздничный атрибут украшают блестящие сосновые шишки, шары, звезды и традиционный ангел на верхушке Праздничное оформление коснулось не только Георгиевского зала, но и обеденной комнаты На бордовой скатерти расставили позолоченный сервиз, заказанный еще королем Георгом IV При матери Георга IV, королеве Шарлотте, в замке ставили тис, поскольку традиционная в настоящее время ель была популяризирована принцем Альбертом лишь в середине XIX века. В то время украшали дерево сладостями, миндалем и изюмом, фруктами и игрушками, а вместо гирлянд были маленькие свечи. В гостиной замка разместилась 4,5-метровая ель с бордовым декором Рождество королевская семья встретит в Сандрингемском дворце В праздники жизнь семьи расписана по минутам, от выгула собак до отхода ко сну. Даже рождественский обед длится строго 50 минут. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика