Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Игры про Вторую мировую войну известны всем и каждый геймер хоть раз в жизни играл во что-то, что связано с самой кровопролитной войной в истории человечества. Но время уходит и об многих наших любимых играх мы забываем навсегда, несмотря на то, что они этого не заслуживают и ценность их не проходит с годами.
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Серия Wolfenstein.
Одна из самых продолжительных игровых серий, начавшаяся в далеком 1988 году, - Castle Wolfenstein от компании Muse Software. Уже тогда в игре появились признаки будущей известной серии, где кроме безоглядного расстрела всего, что движется, необходимо было проявлять хитрость и тактические навыки. Следующая часть - Beyond Castle Wolfenstein включала в себя зачатки квестов, когда английскому солдату необходимо было не только отстрелять врагов, но и замаскироваться под немца, выкрав документы. После того как разработчиками стала компания «id Software» (авторы «Doom»), игра стала трехмерной, но вернулась в стиль экшн-шутера.
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

В 2001 году был выпущен великолепный ремейк Return to Catle Wolfenstein от Gray Matter Studios и Nerve Software. Помимо унылых коридоров появились миссии на открытом пространстве, а главный герой Уильям Блажкович должен был повернуть историю вспять, уничтожив ракеты Фау-2, выкрав реактивный самолет и ликвидировав спецотдел СС, занимающийся потусторонними силами.
Разработчики: id Software, Gray Matter Studios, Nerve Software, Raven Software, MachineGames
Игры: Wolfenstein 3D, Spear of Destiny, Return to Castle Wolfenstein, Wolfenstein, Wolfenstein: The New Order, Wolfenstein: The Old Blood
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Medal of Honor
Эта игра поставила шутерам от первого лица достаточно высокую планку. Во время прохождения миссий из игры Medal of Honor: Allied Assault при высадке на пляжах Омахи у многих игроков не раз сносило крышу от невозможности преодолеть защиту обороняющихся (студия 2015, Inc создала настоящий шедевр, навсегда вошедший в историю компьютерных игр). Миссии в этой серии всегда разнообразны: от пешей прогулки по пляжу до езды на джипах и дуэли с «Тигром», от управления огнем зенитного орудия до снайперского поединка.
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Яркими эпизодами серия игр Medal of Honor обязана аналогиями с художественными фильмами - "Говорящие с ветром", "Тонкая красная линия" и "Мост через реку Квай" и, конечно же, "Спасение рядового Райна".
Разработчики: DreamWorks Interactive, 2015, EA Los Angeles, TKO Software
Игры: Medal of Honor, Underground, Medal of Honor: Allied Assault, Spearhead, Breakthrough, Medal of Honor: Pacific Assault, Medal of Honor: Airborne
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Battlefield 1942
Серия игр стала сенсацией для своего времени в жанре сетевых шутеров. В Battlefield 1942 было предложено сыграть в 16 исторических сражениях Второй мировой войны, объединенных в 4 глобальных компании: Африканскую, на Восточном фронте, на Западном фронте и в Тихоокеанском регионе. У игроков появилась возможность выбирать занятие, соответствующее интересам - летать или чинить, лечить или бежать в атаку с автоматом наперевес. Завоевывая контрольные точки, игроки продвигались к финалу миссий.
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Продолжение «Battlefield 1942: The Road to Rome» рассказывало эпро сражения в Италии. В игру были добавлены новые виды техники и новые карты. В Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII появились новейшие разработки нацисткой и союзнической науки.
Разработчик: Digital Illusions CE (DICE)
Игры: Battlefield 1942, Battlefield 1942: The Road to Rome, Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Call of Duty
В игре явно почувствовалось клонирование Medal of Honor. И правда, ведь в компании Infinity Ward, разработавшей Call of Duty, оказалось сразу 22 из 25 разработчиков MofH. Однако игра предстала на эновом качественном уровне графики, полностью выжав из игрового движка id Tech 3 все возможное и невозможное для того времени. Высадка на причал в Сталинграде явно копирована с Омахи, но была еще более сложной и кровавой. Так же присутствовал посыл к кинофильму «Враг у ворот».
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Продолжения игры Call of Duty: United Offensive (Gray Matter Studios) и Call of Duty 2 принесли новые сцены, повышение качества графики и заставляли геймеров неотрывно следить за экраном до появления сообщений о победе в финальных сражениях. Разочаровывала только продолжительность дополнений, которая по мнению многих была слишком короткой.
Разработчики: Infinity Ward, Gray Matter Studios, Treyarch
Игры: Call of Duty, United Offensive, Call of Duty 2, Call of Duty: World at War
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Red Orchestra
Игра Красная капелла полностью посвящена развитию событий на восточном фронте. Повышена реалистичность событий - раненный боец хромает, а танкист ограничен в видимости возможностями смотровой щели. Продолжение Heroes of Stalingra подняло планку реализма еще выше и стало одним из лучших для 2011 года в жанре шутеров.
Разработчик: Tripwire Interactive
Игры: Red Orchestra: Ostfront 41-45, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Brothers in Arsm
Серия из трех игр с использованием тактических действий. В основу игровой серии положены действительные события, произошедшие со 101-ой воздушно-десантной дивизией США. Герой, за которого сражается геймер, может управлять своим отрядом, используя простейшую систему отдачи приказов.
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Продолжение Brothers in Arms: Earned in Blood, несмотря на то, что вышло в качестве второй части, больше походило на развитие сюжета первой части. Появились несколько миссий и пару видов оружия. Вышедшее в 2008 году третье продолжение Brothers in Arms: Hell's Highway рассказывает об операции союзников в Голландии.
Разработчик: Gearbox Software
Игры : Brothers in Arms: Road to Hill 30, Brothers in Arms: Earned in Blood, Brothers in Arms: Hell's Highway.
Лучшие игры-шутеры из прошлого про Вторую мировую войну (12 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Игры про Вторую мировую войну известны всем и каждый геймер хоть раз в жизни играл во что-то, что связано с самой кровопролитной войной в истории человечества. Но время уходит и об многих наших любимых играх мы забываем навсегда, несмотря на то, что они этого не заслуживают и ценность их не проходит с годами. Серия Wolfenstein. Одна из самых продолжительных игровых серий, начавшаяся в далеком 1988 году, - Castle Wolfenstein от компании Muse Software. Уже тогда в игре появились признаки будущей известной серии, где кроме безоглядного расстрела всего, что движется, необходимо было проявлять хитрость и тактические навыки. Следующая часть - Beyond Castle Wolfenstein включала в себя зачатки квестов, когда английскому солдату необходимо было не только отстрелять врагов, но и замаскироваться под немца, выкрав документы. После того как разработчиками стала компания «id Software» (авторы «Doom»), игра стала трехмерной, но вернулась в стиль экшн-шутера. В 2001 году был выпущен великолепный ремейк Return to Catle Wolfenstein от Gray Matter Studios и Nerve Software. Помимо унылых коридоров появились миссии на открытом пространстве, а главный герой Уильям Блажкович должен был повернуть историю вспять, уничтожив ракеты Фау-2, выкрав реактивный самолет и ликвидировав спецотдел СС, занимающийся потусторонними силами. Разработчики: id Software, Gray Matter Studios, Nerve Software, Raven Software, MachineGames Игры: Wolfenstein 3D, Spear of Destiny, Return to Castle Wolfenstein, Wolfenstein, Wolfenstein: The New Order, Wolfenstein: The Old Blood Medal of Honor Эта игра поставила шутерам от первого лица достаточно высокую планку. Во время прохождения миссий из игры Medal of Honor: Allied Assault при высадке на пляжах Омахи у многих игроков не раз сносило крышу от невозможности преодолеть защиту обороняющихся (студия 2015, Inc создала настоящий шедевр, навсегда вошедший в историю компьютерных игр). Миссии в этой серии всегда разнообразны: от пешей прогулки по пляжу до езды на джипах и дуэли с «Тигром», от управления огнем зенитного орудия до снайперского поединка. Яркими эпизодами серия игр Medal of Honor обязана аналогиями с художественными фильмами - "Говорящие с ветром", "Тонкая красная линия" и "Мост через реку Квай" и, конечно же, "Спасение рядового Райна". Разработчики: DreamWorks Interactive, 2015, EA Los Angeles, TKO Software Игры: Medal of Honor, Underground, Medal of Honor: Allied Assault, Spearhead, Breakthrough, Medal of Honor: Pacific Assault, Medal of Honor: Airborne Battlefield 1942 Серия игр стала сенсацией для своего времени в жанре сетевых шутеров. В Battlefield 1942 было предложено сыграть в 16 исторических сражениях Второй мировой войны, объединенных в 4 глобальных компании: Африканскую, на Восточном фронте, на Западном фронте и в Тихоокеанском регионе. У игроков появилась возможность выбирать занятие, соответствующее интересам - летать или чинить, лечить или бежать в атаку с автоматом наперевес. Завоевывая контрольные точки, игроки продвигались к финалу миссий. Продолжение «Battlefield 1942: The Road to Rome» рассказывало эпро сражения в Италии. В игру были добавлены новые виды техники и новые карты. В Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII появились новейшие разработки нацисткой и союзнической науки. Разработчик: Digital Illusions CE (DICE) Игры: Battlefield 1942, Battlefield 1942: The Road to Rome, Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII Call of Duty В игре явно почувствовалось клонирование Medal of Honor. И правда, ведь в компании Infinity Ward, разработавшей Call of Duty, оказалось сразу 22 из 25 разработчиков MofH. Однако игра предстала на эновом качественном уровне графики, полностью выжав из игрового движка id Tech 3 все возможное и невозможное для того времени. Высадка на причал в Сталинграде явно копирована с Омахи, но была еще более сложной и кровавой. Так же присутствовал посыл к кинофильму «Враг у ворот». Продолжения игры Call of Duty: United Offensive (Gray Matter Studios) и Call of Duty 2 принесли новые сцены, повышение качества графики и заставляли геймеров неотрывно следить за экраном до появления сообщений о победе в финальных сражениях. Разочаровывала только продолжительность дополнений, которая по мнению многих была слишком короткой. Разработчики: Infinity Ward, Gray Matter Studios, Treyarch Игры: Call of Duty, United Offensive, Call of Duty 2, Call of Duty: World at War Red Orchestra Игра Красная капелла полностью посвящена развитию событий на восточном фронте. Повышена реалистичность событий - раненный боец хромает, а танкист ограничен в видимости возможностями смотровой щели. Продолжение Heroes of Stalingra подняло планку реализма еще выше и стало одним из лучших для 2011 года в жанре шутеров. Разработчик: Tripwire Interactive Игры: Red Orchestra: Ostfront 41-45, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad Brothers in Arsm Серия из трех игр с использованием тактических действий. В основу игровой серии положены действительные события, произошедшие со 101-ой воздушно-десантной дивизией США. Герой, за которого сражается геймер, может управлять своим отрядом, используя простейшую систему отдачи приказов. Продолжение Brothers in Arms: Earned in Blood, несмотря на то, что вышло в качестве второй части, больше походило на развитие сюжета первой части. Появились несколько миссий и пару видов оружия. Вышедшее в 2008 году третье продолжение Brothers in Arms: Hell's Highway рассказывает об операции союзников в Голландии. Разработчик: Gearbox Software Игры : Brothers in Arms: Road to Hill 30, Brothers in Arms: Earned in Blood, Brothers in Arms: Hell's Highway. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика