Компьютерные игры 1997 (15 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Компьютерные игры 1997 (15 фото)

Компьютерные игры 1997 (15 фото)

Компьютерные игры 1997 (15 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
97 год-культовый год в индустрии компьютерных игр!В этом году вышло поистине много игр,которые стали основоположниками целых серий или жанров,популярных до сих пор!
Oddworld: Abe’s Oddysee
Компьютерные игры 1997 (15 фото)

Культовый платформер-головоломка!
Ultima Online

Скажите что до WOW жанра mmorpg не было?Ан нет:Ultima Online- стала первым представителем этого жанра, которому удалось достичь мировой популярности!
Fallout

Комментарии излишни-в нём великолепно всё!
Postal

Начало похождений чувака)))
Gran Turismo

Первая игра из серии культовых автосимуляторов на Playstation.
Quake II

Когда то выход игр от id Software был маленькой революцией и поводом для апгрейда системы.В 97 году таким поводом стала "вторая квака"+моя первая игра,ради сетевых баталий в которой,экономились деньги на обед...)))
Противостояние

Первая из серии rts,на тематику Великой Отечественной войны
Blade Runner

Знаменитый киберпанк-квест с экшен-элементами по мотивам одноимённого фильма
Age of Empires

Основоположник культовой серии!
Carmageddon

Первая, и моя самая любимая игра в серии!
Hercules: The Action Game

Отличнейшая бродилка на PS1
Grand Theft Auto

Первая из серии игр про "великого автовора"
Blood

Отличный шутер от первого лица,но сравните графику с вышедшим в этом же году квейком...))))
Turok: Dinosaur Hunter

Игра сначала вышла на Nintendo 64,потом была портированна на пк
HeXen II

Является третьей игрой серии Heretic-Hexen и последней в трилогии о Змеиных всадниках. В игре используется модифицированный игровой движок Quake engine.
Поделитесь новостью с друзьями:

97 год-культовый год в индустрии компьютерных игр!В этом году вышло поистине много игр,которые стали основоположниками целых серий или жанров,популярных до сих пор! Oddworld: Abe’s Oddysee Культовый платформер-головоломка! Ultima Online Скажите что до WOW жанра mmorpg не было?Ан нет:Ultima Online- стала первым представителем этого жанра, которому удалось достичь мировой популярности! Fallout Комментарии излишни-в нём великолепно всё! Postal Начало похождений чувака))) Gran Turismo Первая игра из серии культовых автосимуляторов на Playstation. Quake II Когда то выход игр от id Software был маленькой революцией и поводом для апгрейда системы.В 97 году таким поводом стала "вторая квака" моя первая игра,ради сетевых баталий в которой,экономились деньги на обед.))) Противостояние Первая из серии rts,на тематику Великой Отечественной войны Blade Runner Знаменитый киберпанк-квест с экшен-элементами по мотивам одноимённого фильма Age of Empires Основоположник культовой серии! Carmageddon Первая, и моя самая любимая игра в серии! Hercules: The Action Game Отличнейшая бродилка на PS1 Grand Theft Auto Первая из серии игр про "великого автовора" Blood Отличный шутер от первого лица,но сравните графику с вышедшим в этом же году квейком.)))) Turok: Dinosaur Hunter Игра сначала вышла на Nintendo 64,потом была портированна на пк HeXen II Является третьей игрой серии Heretic-Hexen и последней в трилогии о Змеиных всадниках. В игре используется модифицированный игровой движок Quake engine. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика