Теплица вокруг дома. Энергоэффективный дом с нуля » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Теплица вокруг дома. Энергоэффективный дом с нуля

Теплица вокруг дома. Энергоэффективный дом с нуля

Теплица вокруг дома. Энергоэффективный дом с нуля
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пара Стокгольма Чарльз Сачилотто и Мэри Грэнмар решила построить энергоэффективный дом с нуля. Но потом они встретили архитектора Бенгта Варну. Мужчина предложил им свою весьма интересную концепцию, которая заинтересовала супругов. Пара приобрела небольшой домик, вокруг которого была построена теплица из 4-миллиметрового защитного стекла.
У такого проекта огромное количество плюсов: температура внутри держится в районе 20 градусов Цельсия, даже когда на улице падает ниже нуля. Кроме этого, у семьи есть крытая терраса и свой огород.
Теплица вокруг дома. Энергоэффективный дом с нуля

Супруги выращивают внутри своего дома весьма диковинные для Скандинавии продукты: инжир, томаты, огурцы.
Но больше всего им нравится проводить время под стеклянной крышей. Здесь Чарльз и Мэри принимают солнечные ванны, играют с ребенком или просто отдыхают.
Правда супруги признаются, что периодически на короткое время им приходится включать отопление, потому что система попросту не может работать без сбоев круглый год.

Поделитесь новостью с друзьями:

Пара Стокгольма Чарльз Сачилотто и Мэри Грэнмар решила построить энергоэффективный дом с нуля. Но потом они встретили архитектора Бенгта Варну. Мужчина предложил им свою весьма интересную концепцию, которая заинтересовала супругов. Пара приобрела небольшой домик, вокруг которого была построена теплица из 4-миллиметрового защитного стекла. У такого проекта огромное количество плюсов: температура внутри держится в районе 20 градусов Цельсия, даже когда на улице падает ниже нуля. Кроме этого, у семьи есть крытая терраса и свой огород. Супруги выращивают внутри своего дома весьма диковинные для Скандинавии продукты: инжир, томаты, огурцы. Но больше всего им нравится проводить время под стеклянной крышей. Здесь Чарльз и Мэри принимают солнечные ванны, играют с ребенком или просто отдыхают. Правда супруги признаются, что периодически на короткое время им приходится включать отопление, потому что система попросту не может работать без сбоев круглый год. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика