10 самых неожиданных браков (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » 10 самых неожиданных браков (11 фото)

10 самых неожиданных браков (11 фото)

10 самых неожиданных браков (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Любовь или желание выделиться? Сложно ответить, что именно связало пары, представленные ниже, но почти все они остаются рядом, уживаются друг с другом и совершенно не обращают внимания на мнение окружающих.
10 самых неожиданных браков (11 фото)

Мухамед Ахмед Доре и Сафия Абдулех

Пара уверяет, что поженилась по любви, несмотря на огромную разницу в возрасте: 17-летняя девушка связала свою жизнь со 112-летним стариком, став его шестой женой. Пара попала в Книгу рекордов Гиннеса. Любовь вызвала сомнения у людей, так как Мухамед – не простой человек, а богатый сомалиец.
Шон Стивенсон и Минди Книсс

Пример счастливой семейной пары. Шон родился с несовершенным остеогенезом, из-за которого его костная система не развивалась, и он так и не вырос выше 90 сантиметров. Скелет мужчины не отличается прочностью. Однажды Стивенсон влюбился в Минди Книсс, сделал ей предложение и женился, так как любовь оказалась взаимной.
Эрика Эйфель и Эйфелева башня

Какими вы видите романтические отношения, например, с Эйфелевой башней? Сложно представить их, неправда ли? А вот Эрика уверяет, что у нее всё замечательно сложилось с известным символом Парижа, и она даже вышла замуж за него.
Шерон Тендлер и дельфин Синди

Будущего мужа Шерон встретила в Израиле. Пара поженилась, но их совместное счастье длилось не долго, так как дельфин умер от старости.
Чадил Дефи и Сарина Камсук

Пара может служить отличным примером того, что не стоит долго тянуть с оформлением отношений и с тем, чтобы быть рядом с человеком, если очень того хочется. Дэфи и Сабрина были знакомы с университета, но Чадил так и не успел сделать девушке предложение. Женился он на трупе Сарины во время похорон, когда она погибла в автокатастрофе.
Аро Дрейвен и Лия Бенингхоф

Отношения молодых людей началась банально – с сайта знакомств. Они стандартно общались, а потом оказалось, что оба одержимы готическими субкультурами. На первом свидании Аро и Лия попробовали кровь друг друга, порезав руки. Насколько известно, сейчас они занимаются подобным регулярно.
Бен Браун и Дженна Бентли

Звезда Playboy Дженна вышла замуж за пожилого миллионера Бена Брауна. И все из любви к деньгам и вниманию. По последней причине пара поражала отдыхающих на Гаити тем, что занимались предварительными ласками на пляже. Сейчас эти люди уже не вместе.
Юджин и Аделина Анджело

Самая везучая пара в мире, которая выиграла крупную сумму в лотерею два раза. Первый раз это произошло в 1996 году, когда семья получила приз в размере двух с половиной миллионов долларов, а второй раз – в 2009 году (сумма была такой же).
Нгура Алита и корова

Отношения между ними продлились недолго и завершились тем, что корова утонула. Жениться же на ней жителя Бали вынудили после того, как застукали за весьма пикантным занятием.
Мэри Гриффин и Chrysler Building

Мэри переживала, что у нее нет влечения к людям, а потом внезапно поняла, по какой причине это происходило. Ее тянуло к определенному автомобилю, за который она потом и вышла замуж...
Поделитесь новостью с друзьями:

Любовь или желание выделиться? Сложно ответить, что именно связало пары, представленные ниже, но почти все они остаются рядом, уживаются друг с другом и совершенно не обращают внимания на мнение окружающих. Мухамед Ахмед Доре и Сафия Абдулех Пара уверяет, что поженилась по любви, несмотря на огромную разницу в возрасте: 17-летняя девушка связала свою жизнь со 112-летним стариком, став его шестой женой. Пара попала в Книгу рекордов Гиннеса. Любовь вызвала сомнения у людей, так как Мухамед – не простой человек, а богатый сомалиец. Шон Стивенсон и Минди Книсс Пример счастливой семейной пары. Шон родился с несовершенным остеогенезом, из-за которого его костная система не развивалась, и он так и не вырос выше 90 сантиметров. Скелет мужчины не отличается прочностью. Однажды Стивенсон влюбился в Минди Книсс, сделал ей предложение и женился, так как любовь оказалась взаимной. Эрика Эйфель и Эйфелева башня Какими вы видите романтические отношения, например, с Эйфелевой башней? Сложно представить их, неправда ли? А вот Эрика уверяет, что у нее всё замечательно сложилось с известным символом Парижа, и она даже вышла замуж за него. Шерон Тендлер и дельфин Синди Будущего мужа Шерон встретила в Израиле. Пара поженилась, но их совместное счастье длилось не долго, так как дельфин умер от старости. Чадил Дефи и Сарина Камсук Пара может служить отличным примером того, что не стоит долго тянуть с оформлением отношений и с тем, чтобы быть рядом с человеком, если очень того хочется. Дэфи и Сабрина были знакомы с университета, но Чадил так и не успел сделать девушке предложение. Женился он на трупе Сарины во время похорон, когда она погибла в автокатастрофе. Аро Дрейвен и Лия Бенингхоф Отношения молодых людей началась банально – с сайта знакомств. Они стандартно общались, а потом оказалось, что оба одержимы готическими субкультурами. На первом свидании Аро и Лия попробовали кровь друг друга, порезав руки. Насколько известно, сейчас они занимаются подобным регулярно. Бен Браун и Дженна Бентли Звезда Playboy Дженна вышла замуж за пожилого миллионера Бена Брауна. И все из любви к деньгам и вниманию. По последней причине пара поражала отдыхающих на Гаити тем, что занимались предварительными ласками на пляже. Сейчас эти люди уже не вместе. Юджин и Аделина Анджело Самая везучая пара в мире, которая выиграла крупную сумму в лотерею два раза. Первый раз это произошло в 1996 году, когда семья получила приз в размере двух с половиной миллионов долларов, а второй раз – в 2009 году (сумма была такой же). Нгура Алита и корова Отношения между ними продлились недолго и завершились тем, что корова утонула. Жениться же на ней жителя Бали вынудили после того, как застукали за весьма пикантным занятием. Мэри Гриффин и Chrysler Building Мэри переживала, что у нее нет влечения к людям, а потом внезапно поняла, по какой причине это происходило. Ее тянуло к определенному автомобилю, за который она потом и вышла замуж. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика