Опыт » Хорошее настроение.

Опыт

Опыт
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как-то разов южноамериканский физик-экспериментатор Роберт Вуд, достаточно эксцентричный человек, любитель всяких острых чувств, решил сделать на себе опасный опыт — испытать событие наркотика.

С великим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и скоро впал в забытье. Придя через некое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то очень глубокую и главную научную идею, но на какую конкретно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится опять обрести ускользнувшую мысль.

И вправду, как начало сказываться наркотическое событие опиума, позабытая мысль не замедлила появиться в разуме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд смог в заключительный момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство.

Очнувшись, он с ликованием поразмыслил о успешном финале настолько сложного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочитал:

«Банан велик, а кожура еще более...»

Опыт

Как-то разов южноамериканский физик-экспериментатор Роберт Вуд, достаточно эксцентричный человек, любитель всяких острых чувств, решил сделать на себе опасный опыт — испытать событие наркотика. С великим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и скоро впал в забытье. Придя через некое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то очень глубокую и главную научную идею, но на какую конкретно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится опять обрести ускользнувшую мысль. И вправду, как начало сказываться наркотическое событие опиума, позабытая мысль не замедлила появиться в разуме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд смог в заключительный момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием поразмыслил о успешном финале настолько сложного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочитал: «Банан велик, а кожура еще более.»




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика