Притча про ведро с яблоками » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Притча про ведро с яблоками

Притча про ведро с яблоками

Притча про ведро с яблоками
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Притча про ведро с яблоками


Купил человек себе новейший дом — великий, благовидный — и сад с фруктовыми деревьями около дома. А рядом в старом домике жил завистливый сосед, который непрерывно пробовал попортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую мерзость наделает.

Однажды пробудился человек в превосходном настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек брал ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых великих, спелых и аппетитных яблок и пошёл к другу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно поразмыслил: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и произнес:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

Купил человек себе новейший дом — великий, благовидный — и сад с фруктовыми деревьями около дома. А рядом в старом домике жил завистливый сосед, который непрерывно пробовал попортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую мерзость наделает. Однажды пробудился человек в превосходном настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек брал ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых великих, спелых и аппетитных яблок и пошёл к другу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно поразмыслил: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и произнес: — Кто чем богат, тот тем и делится!




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика