Владимир Зеленский сделал Героями Украины показанных в сериале "Чернобыль" ликвидаторов » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Владимир Зеленский сделал Героями Украины показанных в сериале "Чернобыль" ликвидаторов

Владимир Зеленский сделал Героями Украины показанных в сериале "Чернобыль" ликвидаторов

Владимир Зеленский сделал Героями Украины показанных в сериале "Чернобыль" ликвидаторов
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Президент Украины Владимир Зеленский сделал Героями Украины ликвидаторов, которые спустились в бассейн-барботер под разрушенным реактором и открыли запорные клапаны, чтобы освободить его от воды. Звания получили Алексей Ананенко, Валерий Беспалов и Борис Баранов. Указ опубликован на официальном сайте президента.
Владимир Зеленский сделал Героями Украины показанных в сериале "Чернобыль" ликвидаторов

На Чернобыльской АЭС Ананенко занимал должность старшего инженера-механика реакторного цеха, Беспалов работал старшим инженером турбинного цеха, а Баранов был начальником смены. Благодаря их подвигу, контакта расплавленного ядерного материала с водой не произошло. В случае провала операции, мог бы случиться повторный взрыв.

Этот эпизод показали в сериале "Чернобыль". Алексей Ананенко и Валерий Беспалов живут в Украине, а Борис Баранов не дожил до получения звания, он скончался в 2005 году. Звание Героя Украины ему присуждено посмертно.
Поделитесь новостью с друзьями:

Президент Украины Владимир Зеленский сделал Героями Украины ликвидаторов, которые спустились в бассейн-барботер под разрушенным реактором и открыли запорные клапаны, чтобы освободить его от воды. Звания получили Алексей Ананенко, Валерий Беспалов и Борис Баранов. Указ опубликован на официальном сайте президента. На Чернобыльской АЭС Ананенко занимал должность старшего инженера-механика реакторного цеха, Беспалов работал старшим инженером турбинного цеха, а Баранов был начальником смены. Благодаря их подвигу, контакта расплавленного ядерного материала с водой не произошло. В случае провала операции, мог бы случиться повторный взрыв. Этот эпизод показали в сериале "Чернобыль". Алексей Ананенко и Валерий Беспалов живут в Украине, а Борис Баранов не дожил до получения звания, он скончался в 2005 году. Звание Героя Украины ему присуждено посмертно. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика