В Японии изготавливают медали к Олимпийским играм из переработанной электроники (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В Японии изготавливают медали к Олимпийским играм из переработанной электроники (10 фото)

В Японии изготавливают медали к Олимпийским играм из переработанной электроники (10 фото)

В Японии изготавливают медали к Олимпийским играм из переработанной электроники (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Медали для победителей летних Олимпийских и Паралимпийских игр, которые в 2020 году пройдут в японском городе Токио, собираются изготовить из переработанной электроники. Подобный проект по переработке электронных устройств к Олимпийским играм стартовал еще в 2017 году, а к октябрю 2018 года организаторы уже имели 90% необходимого количества золота и 85% серебра. В общей сложности требуется 30,3 килограмма золота и 4,1 тонна серебра. Жители Японии к концу 2018 года сдали около 5 миллионов старых мобильных устройств.
В Японии изготавливают медали к Олимпийским играм из переработанной электроники (10 фото)










Поделитесь новостью с друзьями:

Медали для победителей летних Олимпийских и Паралимпийских игр, которые в 2020 году пройдут в японском городе Токио, собираются изготовить из переработанной электроники. Подобный проект по переработке электронных устройств к Олимпийским играм стартовал еще в 2017 году, а к октябрю 2018 года организаторы уже имели 90% необходимого количества золота и 85% серебра. В общей сложности требуется 30,3 килограмма золота и 4,1 тонна серебра. Жители Японии к концу 2018 года сдали около 5 миллионов старых мобильных устройств. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика