"Пока, Фелиция!": пассажирки автобуса поругались из-за прически (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » "Пока, Фелиция!": пассажирки автобуса поругались из-за прически (5 фото + 1 видео)

"Пока, Фелиция!": пассажирки автобуса поругались из-за прически (5 фото + 1 видео)

"Пока, Фелиция!": пассажирки автобуса поругались из-за прически (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В одном из автобусов Питтсбурга, штат Пенсильвания, пассажирки рассорились из-за прически. Дама в кучерявом парике, взглянув на волосы соседки, заявила, что у той проблемы. Ошарашенная незнакомка тут же назвала экстравагантную оппонентку "сумасшедшей", а саму ситуацию - "нелепой". Спор, снятый очевидцем, заканчивается популярной фразой-мемом "Пока, Фелиция!".
"Пока, Фелиция!": пассажирки автобуса поругались из-за прически (5 фото + 1 видео)

Совершенно незнакомые друг другу жительницы Питтсбурга рассорились в автобусе из-за прически

Дама в экстравагантном парике сказала соседке, что у той проблемы с прической. Ошарашенная женщина в ответ спросила, к ней ли обращается пассажирка и видит ли она ее за своей челкой.
"Эксперт" с башней на голове отвечает: "Черт возьми, я вижу все, что хочу видеть, поэтому я вижу тебя, сумасшедшая".
Женщина в светлом пальто в ответ называет соседку "сумасшедшей", а саму ситуацию - "нелепой"

Начинается спор о том, кто из двух по-настоящему сумасшедший.
"Я хорошо выгляжу, потому как большинство не может носить это, в том числе и ты, - говорит женщина с башней на голове, показывая свои длинные ногти. - Я постоянно получаю комплименты. Ты то же самое сказать можешь? Нет. Пока, Фелиция".
Видео заканчивается фразой, которая была произнесена рэпером Ice Cube в фильме "Пятница" 1995 года

"Пока, Фелиция" - знаменитая фраза-мем, означающая прощание с человеком, который раздражает и бесит.
Инцидент произошел в минувшую пятницу, пассажиры автобуса посмеялись от души

Человек, снявший видео, сказал: "Я зашел в автобус после работы, женщина в парике сидела в передней секции для инвалидов. Вторая села рядом с ней. Уже после того, как я закончил снимать, женщина пересела на другое место".
"Пока, Фелиция!"

Поделитесь новостью с друзьями:

В одном из автобусов Питтсбурга, штат Пенсильвания, пассажирки рассорились из-за прически. Дама в кучерявом парике, взглянув на волосы соседки, заявила, что у той проблемы. Ошарашенная незнакомка тут же назвала экстравагантную оппонентку "сумасшедшей", а саму ситуацию - "нелепой". Спор, снятый очевидцем, заканчивается популярной фразой-мемом "Пока, Фелиция!". Совершенно незнакомые друг другу жительницы Питтсбурга рассорились в автобусе из-за прически Дама в экстравагантном парике сказала соседке, что у той проблемы с прической. Ошарашенная женщина в ответ спросила, к ней ли обращается пассажирка и видит ли она ее за своей челкой. "Эксперт" с башней на голове отвечает: "Черт возьми, я вижу все, что хочу видеть, поэтому я вижу тебя, сумасшедшая". Женщина в светлом пальто в ответ называет соседку "сумасшедшей", а саму ситуацию - "нелепой" Начинается спор о том, кто из двух по-настоящему сумасшедший. "Я хорошо выгляжу, потому как большинство не может носить это, в том числе и ты, - говорит женщина с башней на голове, показывая свои длинные ногти. - Я постоянно получаю комплименты. Ты то же самое сказать можешь? Нет. Пока, Фелиция". Видео заканчивается фразой, которая была произнесена рэпером Ice Cube в фильме "Пятница" 1995 года "Пока, Фелиция" - знаменитая фраза-мем, означающая прощание с человеком, который раздражает и бесит. Инцидент произошел в минувшую пятницу, пассажиры автобуса посмеялись от души Человек, снявший видео, сказал: "Я зашел в автобус после работы, женщина в парике сидела в передней секции для инвалидов. Вторая села рядом с ней. Уже после того, как я закончил снимать, женщина пересела на другое место". "Пока, Фелиция!" Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика