Кадыров раздаривает наши мерседесы! Зачем вы платите налоги? (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Кадыров раздаривает наши мерседесы! Зачем вы платите налоги? (1 фото)

Кадыров раздаривает наши мерседесы! Зачем вы платите налоги? (1 фото)

Кадыров раздаривает наши мерседесы! Зачем вы платите налоги? (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Один неравнодушный гражданин, возмущенный раздариванием бюджетных средств, решил не платить налоги... И даже написал обращение. Ко всему народу, так сказать. Привожу выдержку.
Я являюсь самозанятым лицом уже лет пять. Я не плачу налогов. Никаких. Кроме, конечно, тех, что включены в стоимость товаров в магазинах. К сожалению, этого налога мне никак не избежать, но в моих силах сделать все, чтобы этот налог оставался единственным.
Кадыров раздаривает наши мерседесы! Зачем вы платите налоги? (1 фото)

Я сделаю все, чтобы не платить налогов и в дальнейшем. Ни при каких условиях! Причина проста: я считаю, что государство грешит нерациональным расходованием денежных средств, а чьи-то прихоти я своим трудом оплачивать не собираюсь.
Я не плачу налогов, потому что я не хочу кормить орду депутатов. Дело в том, что в госдуме нет НИ ОДНОГО депутата, который представлял бы мои интересы. А депутатам, которые там есть, пусть платят зарплаты те, чьи интересы они представляют. Посторонним людям, которые не просто не представляют моих интересов, но и, как я считаю, откровенно враждебны по отношению ко мне, платить попросту унизительно.
В очередной раз опубликована новость о том, что глава одного северо-кавказского региона подарил кому-то там «Мерседес». На сей раз школьнику, который отжался больше, чем остальные. Практически ни дня не проходит без того, чтобы этот светлой души человек не подарил кому-то очередной «Мерседес». «Мерседесы» он дарит на деньги, которые вычитаются из налогов россиян, т.к. иных источников дохода у него не имеется. Я не считаю должным оплачивать «Мерседесы» бойцам его клуба «Ахмад» из своего кармана. Кто хочет, тот пусть оплачивает, но это как-нибудь без меня.
Вот побольше бы таких неравнодушных граждан, глядишь, и бюджетные деньги остались бы в целости-сохранности. А не раздаривались бы на мерседесы.
Есть только одно уточнение. Мерседесы Рамзан Ахматович, видимо по оплошности или по недоразумению, или просто от того, что мировоззрение у него немного отличается от товарища, написавшего это пламенное обращение, не подарил эти мерседесы за счет бюджета. Мерседесы подарил РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова — это фонд, благотворительная организация в Чеченской республике, образованная в 2004 году. Президент фонда — Кадырова Аймани Несиевна, вдова Ахмата Кадырова, мать Рамзана Ахматовича Кадырова — Главы Чеченской Республики.
Вот так становится неловко, всякий раз, когда разбираешься, что стоит за словами людей, которые называют себя либералами.
Поделитесь новостью с друзьями:

Один неравнодушный гражданин, возмущенный раздариванием бюджетных средств, решил не платить налоги. И даже написал обращение. Ко всему народу, так сказать. Привожу выдержку. Я являюсь самозанятым лицом уже лет пять. Я не плачу налогов. Никаких. Кроме, конечно, тех, что включены в стоимость товаров в магазинах. К сожалению, этого налога мне никак не избежать, но в моих силах сделать все, чтобы этот налог оставался единственным. Я сделаю все, чтобы не платить налогов и в дальнейшем. Ни при каких условиях! Причина проста: я считаю, что государство грешит нерациональным расходованием денежных средств, а чьи-то прихоти я своим трудом оплачивать не собираюсь. Я не плачу налогов, потому что я не хочу кормить орду депутатов. Дело в том, что в госдуме нет НИ ОДНОГО депутата, который представлял бы мои интересы. А депутатам, которые там есть, пусть платят зарплаты те, чьи интересы они представляют. Посторонним людям, которые не просто не представляют моих интересов, но и, как я считаю, откровенно враждебны по отношению ко мне, платить попросту унизительно. В очередной раз опубликована новость о том, что глава одного северо-кавказского региона подарил кому-то там «Мерседес». На сей раз школьнику, который отжался больше, чем остальные. Практически ни дня не проходит без того, чтобы этот светлой души человек не подарил кому-то очередной «Мерседес». «Мерседесы» он дарит на деньги, которые вычитаются из налогов россиян, т.к. иных источников дохода у него не имеется. Я не считаю должным оплачивать «Мерседесы» бойцам его клуба «Ахмад» из своего кармана. Кто хочет, тот пусть оплачивает, но это как-нибудь без меня. Вот побольше бы таких неравнодушных граждан, глядишь, и бюджетные деньги остались бы в целости-сохранности. А не раздаривались бы на мерседесы. Есть только одно уточнение. Мерседесы Рамзан Ахматович, видимо по оплошности или по недоразумению, или просто от того, что мировоззрение у него немного отличается от товарища, написавшего это пламенное обращение, не подарил эти мерседесы за счет бюджета. Мерседесы подарил РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова — это фонд, благотворительная организация в Чеченской республике, образованная в 2004 году. Президент фонда — Кадырова Аймани Несиевна, вдова Ахмата Кадырова, мать Рамзана Ахматовича Кадырова — Главы Чеченской Республики. Вот так становится неловко, всякий раз, когда разбираешься, что стоит за словами людей, которые называют себя либералами. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика