Зарплаты звезд российского футбола (11 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Звезды » Зарплаты звезд российского футбола (11 фото)

Зарплаты звезд российского футбола (11 фото)

Зарплаты звезд российского футбола (11 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Зарплаты российских футболистов всегда вызывают повышенное внимание болельщиков, а потому не все спортсмены стараются распространятся о суммах, которые нередко оказываются довольно внушительными. Перед вами чистые годовые зарплаты звезд российского футбола, которые они получают с учетом ежегодного бонуса и после вычета всех налогов.
Зарплаты звезд российского футбола (11 фото)

Эти суммы приведены в евро, а 10 человек из этого рейтинга выступают не только за российские, но и за зарубежные футбольные клубы.
Леандро Паредес, клуб «Зенит», — 5 миллионов

Ведран Чорлука, клуб «Локомотив», — 4,5 миллиона

Бранислав Иванович, клуб «Зенит», — 4,1 миллиона

Мануэл Фернандеш, клуб «Локомотив», — 3,8 миллиона

Куинси Промес, клуб «Спартак», — 3,8 миллиона

Артем Дзюба, клуб «Арсенал», — 3,6 миллиона

Луис Адриано, клуб «Спартак», — 3,5 миллиона

Александр Кокорин, клуб «Зенит», — 3,3 миллиона

Доменико Кришито, клуб «Зенит», — 3 миллиона

Федор Смолов, клуб «Краснодар», — 2,9 миллиона

Поделитесь новостью с друзьями:

Зарплаты российских футболистов всегда вызывают повышенное внимание болельщиков, а потому не все спортсмены стараются распространятся о суммах, которые нередко оказываются довольно внушительными. Перед вами чистые годовые зарплаты звезд российского футбола, которые они получают с учетом ежегодного бонуса и после вычета всех налогов. Эти суммы приведены в евро, а 10 человек из этого рейтинга выступают не только за российские, но и за зарубежные футбольные клубы. Леандро Паредес, клуб «Зенит», — 5 миллионов Ведран Чорлука, клуб «Локомотив», — 4,5 миллиона Бранислав Иванович, клуб «Зенит», — 4,1 миллиона Мануэл Фернандеш, клуб «Локомотив», — 3,8 миллиона Куинси Промес, клуб «Спартак», — 3,8 миллиона Артем Дзюба, клуб «Арсенал», — 3,6 миллиона Луис Адриано, клуб «Спартак», — 3,5 миллиона Александр Кокорин, клуб «Зенит», — 3,3 миллиона Доменико Кришито, клуб «Зенит», — 3 миллиона Федор Смолов, клуб «Краснодар», — 2,9 миллиона Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика