Парень создаёт объёмные татуировки, используя компьютерный код (19 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Парень создаёт объёмные татуировки, используя компьютерный код (19 фото)

Парень создаёт объёмные татуировки, используя компьютерный код (19 фото)

Парень создаёт объёмные татуировки, используя компьютерный код (19 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Существует множество видов и стилей татуировок, но киприот Анреас Вронтис придумал совершенно новую концепцию. Парень набивает изображения символами компьютерного кода ASCII. Но это не просто банальные и непонятные иероглифы, а самые настоящие произведения искусства.
Анреас Вронтис рисует объёмные изображения знаменитостей, животных и самых простых людей — всё зависит от фантазии заказчика. Говорить насколько оригинальными выходят эти татуировки даже и не приходится. Достаточно взглянуть на них один раз и вы всё поймёте сами.
Парень создаёт объёмные татуировки, используя компьютерный код (19 фото)


















А вот и сам Анреас Вронтис за работой

Поделитесь новостью с друзьями:

Существует множество видов и стилей татуировок, но киприот Анреас Вронтис придумал совершенно новую концепцию. Парень набивает изображения символами компьютерного кода ASCII. Но это не просто банальные и непонятные иероглифы, а самые настоящие произведения искусства. Анреас Вронтис рисует объёмные изображения знаменитостей, животных и самых простых людей — всё зависит от фантазии заказчика. Говорить насколько оригинальными выходят эти татуировки даже и не приходится. Достаточно взглянуть на них один раз и вы всё поймёте сами. А вот и сам Анреас Вронтис за работой Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика