Американских военных научат своевременным поцелуям (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Американских военных научат своевременным поцелуям (3 фото)

Американских военных научат своевременным поцелуям (3 фото)

Американских военных научат своевременным поцелуям (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Министерстве обороны США уже потратили на решение этой деликатной проблемы более 700 тысяч долларов.
Американских военных научат своевременным поцелуям (3 фото)

Это совсем не шутка, военнослужащие армии США активно проходят курс не боевой подготовки с 2009 года. Учебные занятия включают в себя серию семинаров, на которых американским парням объясняют когда уместно целовать женщин, а когда это делать не следует. Так недавно на армейской базе Лэнгли-Юстис в штате Виргиния прошел очередной семинар под названием "Могу ли я вас поцеловать?", где военнослужащие получали навыки корректного общения с прекрасным полом, сообщает Fox News. По мнению авторов занятия, урок был направлен на обучение солдат «навыкам создания уважительных отношений и инструментов для корректного общения с партнерами».

Так Майк Домитц, основатель проекта, который выступает за более четкое понимание согласия, признался, что идея обучать военных пришла к нему, только после того, как его сестра стала жертвой изнасилования в 1990 году. Он считает, что правильные навыки общения способны предотвратить массу подобных инцидентов. На занятиях солдатам постоянно подчеркивают, что всегда необходимо спрашивать согласие на поцелуй.
Так Министерство обороны еще решило и позаботиться о психологическом комфорте военнослужащих, ведь удачная интимная жизнь является, по мнению психологов, ключом к уверенности в себе.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Министерстве обороны США уже потратили на решение этой деликатной проблемы более 700 тысяч долларов. Это совсем не шутка, военнослужащие армии США активно проходят курс не боевой подготовки с 2009 года. Учебные занятия включают в себя серию семинаров, на которых американским парням объясняют когда уместно целовать женщин, а когда это делать не следует. Так недавно на армейской базе Лэнгли-Юстис в штате Виргиния прошел очередной семинар под названием "Могу ли я вас поцеловать?", где военнослужащие получали навыки корректного общения с прекрасным полом, сообщает Fox News. По мнению авторов занятия, урок был направлен на обучение солдат «навыкам создания уважительных отношений и инструментов для корректного общения с партнерами». Так Майк Домитц, основатель проекта, который выступает за более четкое понимание согласия, признался, что идея обучать военных пришла к нему, только после того, как его сестра стала жертвой изнасилования в 1990 году. Он считает, что правильные навыки общения способны предотвратить массу подобных инцидентов. На занятиях солдатам постоянно подчеркивают, что всегда необходимо спрашивать согласие на поцелуй. Так Министерство обороны еще решило и позаботиться о психологическом комфорте военнослужащих, ведь удачная интимная жизнь является, по мнению психологов, ключом к уверенности в себе. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика