В одном из ресторанов Северной Каролины можно отведать бургер с тарантулом (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В одном из ресторанов Северной Каролины можно отведать бургер с тарантулом (4 фото)

В одном из ресторанов Северной Каролины можно отведать бургер с тарантулом (4 фото)

В одном из ресторанов Северной Каролины можно отведать бургер с тарантулом (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ресторан Bull City Burger and Brewery в Дареме, Северная Каролина, предлагает своим гостям уникальное блюдо, от которого буквально мурашки бегут по телу. В течение месяца, посвященного экзотической кухне, в заведении будет подаваться бургер из говяжьей котлеты, сыра грюйер, секретного соуса и печеного тарантула. Стоит такое удовольствие 30 долларов.
В одном из ресторанов Северной Каролины можно отведать бургер с тарантулом (4 фото)

Загрузка...
В течение месяца, посвященного экзотической кухне, заведение Bull City Burger and Brewery в Дареме, Северная Каролина, предлагает своим гостям бургер с тарантулом
Ресторан Bull City Burger and Brewery уже шестой год подряд устраивает месяц экзотической кухни. В прошлом заведение предлагало блюда из аллигатора, игуаны, питона, бизона, черепахи, лося.

Бургер с восьмиглазым арахнидом стоит 30 долларов
Экзотическое блюдо смогут отведать лишь 18 счастливчиков. Всем желающим нужно подать заявку и дождаться розыгрыша. Тот, кто съест деликатес, получит футболка в подарок.

Те, кто уже успел оценить блюдо, говорят, что тарантул по вкусу напоминает крабовое мясо
Победители прошлого розыгрыша сравнивают тарантула с крабом и моллюсками, но с легким металлическим привкусом.

Поделитесь новостью с друзьями:

Ресторан Bull City Burger and Brewery в Дареме, Северная Каролина, предлагает своим гостям уникальное блюдо, от которого буквально мурашки бегут по телу. В течение месяца, посвященного экзотической кухне, в заведении будет подаваться бургер из говяжьей котлеты, сыра грюйер, секретного соуса и печеного тарантула. Стоит такое удовольствие 30 долларов. Загрузка. В течение месяца, посвященного экзотической кухне, заведение Bull City Burger and Brewery в Дареме, Северная Каролина, предлагает своим гостям бургер с тарантулом Ресторан Bull City Burger and Brewery уже шестой год подряд устраивает месяц экзотической кухни. В прошлом заведение предлагало блюда из аллигатора, игуаны, питона, бизона, черепахи, лося. Бургер с восьмиглазым арахнидом стоит 30 долларов Экзотическое блюдо смогут отведать лишь 18 счастливчиков. Всем желающим нужно подать заявку и дождаться розыгрыша. Тот, кто съест деликатес, получит футболка в подарок. Те, кто уже успел оценить блюдо, говорят, что тарантул по вкусу напоминает крабовое мясо Победители прошлого розыгрыша сравнивают тарантула с крабом и моллюсками, но с легким металлическим привкусом. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика