Китайские врачи извлекли из головы женщины гигантские ножницы (6 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Китайские врачи извлекли из головы женщины гигантские ножницы (6 фото + 1 видео)

Китайские врачи извлекли из головы женщины гигантские ножницы (6 фото + 1 видео)

Китайские врачи извлекли из головы женщины гигантские ножницы (6 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Когда 57-летняя китаянка Чен Сяоин обрезала листву с деревьев, с ней произошел несчастный случай: огромные металлические ножницы, сорвавшись с шеста, к которому были привязаны, упали прямо на женщину, вонзившись в голову. Чен не стала паниковать, а села на рейсовый автобус и своим ходом добралась до госпиталя. К счастью, врачи сумели помочь женщине.
Китайские врачи извлекли из головы женщины гигантские ножницы (6 фото + 1 видео)

Китайским врачам удалось спасти 57-летнюю женщину, в голову которой вонзились гигантские ножницы. Инцидент произошел, когда пострадавшая собирала листья махагониевого дерева, пользуясь огромными ножницами, которые были прикреплены к бамбуковому шесту. В процессе работы ножницы вдруг оторвались и полетели вниз, вонзившись женщине прямо в голову на 4 сантиметра. Пострадавшая, не потеряв присутствия духа, самостоятельно на автобусе добралась до госпиталя. Хирургам пришлось сделать две операции, чтобы избавить женщину от застрявших в голове ножниц.

Пострадавшая женщина по имени Чен Сяоин проживает в центральном Китае, в поселке Сянгиан провинции Хубэй.

По словам миссис Чен, она никак не могла достать листья махагониевого дерева, которые широко используются в Китае для приготовления пищи, и решила смастерить конструкцию из бамбукового шеста и привязанных к нему ножниц. Но вскоре то ли шест обломился, то ли веревка развязалась, - так или иначе, ножницы полетели вниз с большой высоты и вонзились ей в голову. Дома, кроме нее, никого не было, поэтому женщина решила самостоятельно ехать в госпиталь, не дожидаясь помощи.

Рентген показал, что ножницы вонзились в голову женщины почти 4 сантиметра.

По словам врачей, ножницы, вонзившиеся в голову женщины, достали до мозга, так что операции были кропотливыми - и уж, вне всякого сомнения, необычными.

Как говорят медики, операции прошли удачно, и через несколько дней пациентка будет выписана домой.

Поделитесь новостью с друзьями:

Когда 57-летняя китаянка Чен Сяоин обрезала листву с деревьев, с ней произошел несчастный случай: огромные металлические ножницы, сорвавшись с шеста, к которому были привязаны, упали прямо на женщину, вонзившись в голову. Чен не стала паниковать, а села на рейсовый автобус и своим ходом добралась до госпиталя. К счастью, врачи сумели помочь женщине. Китайским врачам удалось спасти 57-летнюю женщину, в голову которой вонзились гигантские ножницы. Инцидент произошел, когда пострадавшая собирала листья махагониевого дерева, пользуясь огромными ножницами, которые были прикреплены к бамбуковому шесту. В процессе работы ножницы вдруг оторвались и полетели вниз, вонзившись женщине прямо в голову на 4 сантиметра. Пострадавшая, не потеряв присутствия духа, самостоятельно на автобусе добралась до госпиталя. Хирургам пришлось сделать две операции, чтобы избавить женщину от застрявших в голове ножниц. Пострадавшая женщина по имени Чен Сяоин проживает в центральном Китае, в поселке Сянгиан провинции Хубэй. По словам миссис Чен, она никак не могла достать листья махагониевого дерева, которые широко используются в Китае для приготовления пищи, и решила смастерить конструкцию из бамбукового шеста и привязанных к нему ножниц. Но вскоре то ли шест обломился, то ли веревка развязалась, - так или иначе, ножницы полетели вниз с большой высоты и вонзились ей в голову. Дома, кроме нее, никого не было, поэтому женщина решила самостоятельно ехать в госпиталь, не дожидаясь помощи. Рентген показал, что ножницы вонзились в голову женщины почти 4 сантиметра. По словам врачей, ножницы, вонзившиеся в голову женщины, достали до мозга, так что операции были кропотливыми - и уж, вне всякого сомнения, необычными. Как говорят медики, операции прошли удачно, и через несколько дней пациентка будет выписана домой. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика