В Набережных Челнах неадекватный водитель протаранил 12 машин и сбил пешехода (7 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » В Набережных Челнах неадекватный водитель протаранил 12 машин и сбил пешехода (7 фото + видео)

В Набережных Челнах неадекватный водитель протаранил 12 машин и сбил пешехода (7 фото + видео)

В Набережных Челнах неадекватный водитель протаранил 12 машин и сбил пешехода (7 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
14 мая в Набережных Челнах неадекватный водитель устроил массовое ДТП, в котором пострадали 12 автомобилей и одна женщина-пешеход. Инцидент произошел средь бела дня, когда кроссовер Hyundai Creta стал на большой скорости ездить между домами на бульваре Кул Гали. Влетев в одну из припаркованных машин, иномарка была отброшена в сторону, где сбила 32-летнюю женщину. К счастью, пострадавшая отделалась ушибами и госпитализация ей не потребовалась. Водитель пытался покинуть место аварии, но был задержан и передан в руки полиции. В отношении него завели два дела об административном правонарушении, от прохождения медосвидетельствования он отказался.
В Набережных Челнах неадекватный водитель протаранил 12 машин и сбил пешехода (7 фото + видео)








Поделитесь новостью с друзьями:

14 мая в Набережных Челнах неадекватный водитель устроил массовое ДТП, в котором пострадали 12 автомобилей и одна женщина-пешеход. Инцидент произошел средь бела дня, когда кроссовер Hyundai Creta стал на большой скорости ездить между домами на бульваре Кул Гали. Влетев в одну из припаркованных машин, иномарка была отброшена в сторону, где сбила 32-летнюю женщину. К счастью, пострадавшая отделалась ушибами и госпитализация ей не потребовалась. Водитель пытался покинуть место аварии, но был задержан и передан в руки полиции. В отношении него завели два дела об административном правонарушении, от прохождения медосвидетельствования он отказался. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика