Послание из прошлого в бутылке у берегов Австралии (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Послание из прошлого в бутылке у берегов Австралии (4 фото)

Послание из прошлого в бутылке у берегов Австралии (4 фото)

Послание из прошлого в бутылке у берегов Австралии (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительнице Австралии Тоне Иллман посчастливилось в январе 2018 года найти послание в бутылке, которое датируется 12 июня 1886 года. В послании на немецком языке говорилось, что бутылку с запиской бросили в океан с борта немецкого исследовательского судна «Паула». Не поверив своим глазам, Тоня обратилась к сотрудникам одного из местных музеев, которые, после дискуссии с немецкими коллегами подтвердили подлинность записки. В архивах был найден бортовой журнал корабля, в который внесена запись о проходящем эксперименте и выброшенной в океан бутылке с запиской.
Послание из прошлого в бутылке у берегов Австралии (4 фото)




Поделитесь новостью с друзьями:

Жительнице Австралии Тоне Иллман посчастливилось в январе 2018 года найти послание в бутылке, которое датируется 12 июня 1886 года. В послании на немецком языке говорилось, что бутылку с запиской бросили в океан с борта немецкого исследовательского судна «Паула». Не поверив своим глазам, Тоня обратилась к сотрудникам одного из местных музеев, которые, после дискуссии с немецкими коллегами подтвердили подлинность записки. В архивах был найден бортовой журнал корабля, в который внесена запись о проходящем эксперименте и выброшенной в океан бутылке с запиской. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика