Тюменский гниющий дом пугает своим видом местных жителей (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Тюменский гниющий дом пугает своим видом местных жителей (6 фото)

Тюменский гниющий дом пугает своим видом местных жителей (6 фото)

Тюменский гниющий дом пугает своим видом местных жителей (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В квартирах плесень, проводка неисправна, подвал залит сточными водами, а крыша течет- все это про гниющий дом на Олега Антонова, 6/2. 300 жителей многоэтажки, в числе которых есть многодетные семьи и инвалиды очень обеспокоены сложившийся ситуацией, так как обрушение неизбежно. Заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов встретился с инициативной группой жильцов для обсуждения плана действий, который поможет привести в порядок их жилье. В течении двух месяцев будет решаться вопрос гниющего дома, если здание не подлежит реставрации и ремонту, многоэтажку вынуждены будут снести.
Тюменский гниющий дом пугает своим видом местных жителей (6 фото)






Поделитесь новостью с друзьями:

В квартирах плесень, проводка неисправна, подвал залит сточными водами, а крыша течет- все это про гниющий дом на Олега Антонова, 6/2. 300 жителей многоэтажки, в числе которых есть многодетные семьи и инвалиды очень обеспокоены сложившийся ситуацией, так как обрушение неизбежно. Заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов встретился с инициативной группой жильцов для обсуждения плана действий, который поможет привести в порядок их жилье. В течении двух месяцев будет решаться вопрос гниющего дома, если здание не подлежит реставрации и ремонту, многоэтажку вынуждены будут снести. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика