Мэр Якутска Сардана Авксентьева отреагировала на видео об укладке асфальта на снег (3 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Мэр Якутска Сардана Авксентьева отреагировала на видео об укладке асфальта на снег (3 фото + видео)

Мэр Якутска Сардана Авксентьева отреагировала на видео об укладке асфальта на снег (3 фото + видео)

Мэр Якутска Сардана Авксентьева отреагировала на видео об укладке асфальта на снег (3 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Накануне в сети было опубликовано видео, на котором отчетливо видно, как дорожная служба укладывает асфальт на заснеженный тротуар в Якутске. Этот ролик вызвал волну недовольства со стороны пользователей сети, а теперь его прокомментировал даже первый заместитель главы города Владимир Федоров и пояснил решение мэра Якутска по этому поводу.
Мэр Якутска Сардана Авксентьева отреагировала на видео об укладке асфальта на снег (3 фото + видео)


Владимир Федоров и пресс-служба мэра Якутска сообщают: "Глава города Сардана Авксентьева поручила провести служебную проверку, которая подтвердила некачественное и совсем несвоевременное выполнение условий контракта подрядчиком. По поручению главы города, акты выполненных работ подписаны не будут, а контракт будет и вовсе расторгнут. Подрядчик будет внесен в список недобросовестных".

Поделитесь новостью с друзьями:

Накануне в сети было опубликовано видео, на котором отчетливо видно, как дорожная служба укладывает асфальт на заснеженный тротуар в Якутске. Этот ролик вызвал волну недовольства со стороны пользователей сети, а теперь его прокомментировал даже первый заместитель главы города Владимир Федоров и пояснил решение мэра Якутска по этому поводу. Владимир Федоров и пресс-служба мэра Якутска сообщают: "Глава города Сардана Авксентьева поручила провести служебную проверку, которая подтвердила некачественное и совсем несвоевременное выполнение условий контракта подрядчиком. По поручению главы города, акты выполненных работ подписаны не будут, а контракт будет и вовсе расторгнут. Подрядчик будет внесен в список недобросовестных". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика