Как аллигаторы переживают морозы (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Как аллигаторы переживают морозы (2 фото)

Как аллигаторы переживают морозы (2 фото)

Как аллигаторы переживают морозы (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Болотный парк из штата Северная Каролина, США, показал, как аллигаторы выживают в замерзшем пруду.
Холоднокровные рептилии не могут вырабатывать собственное тепло тела, но в целях выживания способны снижать свою температуру и уровень обмена веществ.
Как аллигаторы переживают морозы (2 фото)

Глядя на фото и видео, опубликованные Shallotte River Swamp Park, можно увидеть, что аллигаторы, по сути, позволяют передней части морды замерзнуть прямо над поверхностью.
И хотя трудно поверить, что рептилии способны выжить среди льда, специалисты по животным говорят, что с ними всё в порядке. Эксперты говорят, что аллигаторы почти инстинктивно знают, когда пруд вот-вот замерзнет. В нужный момент они удерживают переднюю часть морды над поверхностью, продолжая дышать и позволяя воде замерзнуть вокруг неё.

В крайних случаях они могут находиться в таком состоянии несколько дней, а после таяния льда снова начинают плавать

Поделитесь новостью с друзьями:

Болотный парк из штата Северная Каролина, США, показал, как аллигаторы выживают в замерзшем пруду. Холоднокровные рептилии не могут вырабатывать собственное тепло тела, но в целях выживания способны снижать свою температуру и уровень обмена веществ. Глядя на фото и видео, опубликованные Shallotte River Swamp Park, можно увидеть, что аллигаторы, по сути, позволяют передней части морды замерзнуть прямо над поверхностью. И хотя трудно поверить, что рептилии способны выжить среди льда, специалисты по животным говорят, что с ними всё в порядке. Эксперты говорят, что аллигаторы почти инстинктивно знают, когда пруд вот-вот замерзнет. В нужный момент они удерживают переднюю часть морды над поверхностью, продолжая дышать и позволяя воде замерзнуть вокруг неё. В крайних случаях они могут находиться в таком состоянии несколько дней, а после таяния льда снова начинают плавать Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика