Каннибализм в дикой природе: аллигатор поедает своего сородича (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Каннибализм в дикой природе: аллигатор поедает своего сородича (8 фото)

Каннибализм в дикой природе: аллигатор поедает своего сородича (8 фото)

Каннибализм в дикой природе: аллигатор поедает своего сородича (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Каннибализм в природе – явление нередкое. Многие животные при определенных обстоятельствах могут запросто полакомиться особью своего вида. Этот аллигатор - не исключение. Фотограф Брэд Стритс из Техаса запечатлел шокирующую трапезу - рептилия поедала своего сородича, молодую особь аллигатора.
Каннибализм в дикой природе: аллигатор поедает своего сородича (8 фото)

Фотограф Брэд Стрит запечатлел пугающую сцену в техасском государственном парке Бразос Бенд, где обитают аллигаторы.

Фотограф заметил останки животного, плавающие в мутных водах, и поспешил узнать, в чем дело. То, что он увидел, его шокировало: большой пресноводный американский аллигатор поедал своего молодого сородича. Этот вид, как известно, часто практикует каннибализм - даже члены семьи едят друг друга в борьбе за пищу или территорию.

Каннибалами в природе могут быть как рыбы и насекомые, так и некоторые млекопитающие.

Установлено, что более 1300 видов животных практикуют каннибализм при определенных обстоятельствах. Чаще всего это происходит при неблагоприятных условиях обитания, переуплотнении популяции, а также недостатке пищи и воды. Каннибализм часто проявляется среди представителей различных видов животного мира.

Среди пресноводных американских аллигаторов такое явление встречается часто.

Данный вид обитает в прудах, болотах южных штатов Америки, включая Техас, Южную Каролину и Флориду. По словам экспертов, так аллигаторы регулируют численность популяции в соответствии с кормовыми ресурсами. Исследования, проведенные во Флориде в 1981-1987, обнаружили 56 молодых аллигаторов в желудках 267 взрослых особей.


Поделитесь новостью с друзьями:

Каннибализм в природе – явление нередкое. Многие животные при определенных обстоятельствах могут запросто полакомиться особью своего вида. Этот аллигатор - не исключение. Фотограф Брэд Стритс из Техаса запечатлел шокирующую трапезу - рептилия поедала своего сородича, молодую особь аллигатора. Фотограф Брэд Стрит запечатлел пугающую сцену в техасском государственном парке Бразос Бенд, где обитают аллигаторы. Фотограф заметил останки животного, плавающие в мутных водах, и поспешил узнать, в чем дело. То, что он увидел, его шокировало: большой пресноводный американский аллигатор поедал своего молодого сородича. Этот вид, как известно, часто практикует каннибализм - даже члены семьи едят друг друга в борьбе за пищу или территорию. Каннибалами в природе могут быть как рыбы и насекомые, так и некоторые млекопитающие. Установлено, что более 1300 видов животных практикуют каннибализм при определенных обстоятельствах. Чаще всего это происходит при неблагоприятных условиях обитания, переуплотнении популяции, а также недостатке пищи и воды. Каннибализм часто проявляется среди представителей различных видов животного мира. Среди пресноводных американских аллигаторов такое явление встречается часто. Данный вид обитает в прудах, болотах южных штатов Америки, включая Техас, Южную Каролину и Флориду. По словам экспертов, так аллигаторы регулируют численность популяции в соответствии с кормовыми ресурсами. Исследования, проведенные во Флориде в 1981-1987, обнаружили 56 молодых аллигаторов в желудках 267 взрослых особей. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика