В самолете Alitalia серьезно пострадал музыкальный инструмент 17 века (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В самолете Alitalia серьезно пострадал музыкальный инструмент 17 века (5 фото)

В самолете Alitalia серьезно пострадал музыкальный инструмент 17 века (5 фото)

В самолете Alitalia серьезно пострадал музыкальный инструмент 17 века (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж... и старинную виолу да гамба! Мирна Херцог опубликовала в своем Фейсбуке фотографии того, что осталось от инструмента (несмотря на жесткий чехол и наклейку "Осторожно, хрупкий груз") после путешествия самолетом компании Alitalia.
Израильтянка Мирна Херцог - музыкант, и ее инструмент - старинная 300-летняя виола да гамба (ножная виола). Мирна летела из Рио-де-Жанейро в Тель-Авив через Рим авиакомпанией Alitalia, и в аэропорту получила свою виолу совершенно растерзанной и разбитой.
В самолете Alitalia серьезно пострадал музыкальный инструмент 17 века (5 фото)

Дорогому инструменту нанесен непоправимый ущерб, при том, что авиакомпания брала на себя ответственность за его сохранность.

Мирна Херцог рассказывает, что попыталась заплатить за дополнительное место в салоне для ее инструмента, но в этом ей отказали, сославшись на то, что самолет "переполнен".

"Alitalia ненавидит музыкантов! Вот в таком виде Alitalia доставила мою виолу да гамба 17 века - после уверений в том, что ее вручную занесут в самолет и так же вынесут. Она выглядит так, будто ее переехала машина. И я до сих пор не сумела связаться ни с кем из представителей компании, они мне не отвечают".


Поделитесь новостью с друзьями:

Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж. и старинную виолу да гамба! Мирна Херцог опубликовала в своем Фейсбуке фотографии того, что осталось от инструмента (несмотря на жесткий чехол и наклейку "Осторожно, хрупкий груз") после путешествия самолетом компании Alitalia. Израильтянка Мирна Херцог - музыкант, и ее инструмент - старинная 300-летняя виола да гамба (ножная виола). Мирна летела из Рио-де-Жанейро в Тель-Авив через Рим авиакомпанией Alitalia, и в аэропорту получила свою виолу совершенно растерзанной и разбитой. Дорогому инструменту нанесен непоправимый ущерб, при том, что авиакомпания брала на себя ответственность за его сохранность. Мирна Херцог рассказывает, что попыталась заплатить за дополнительное место в салоне для ее инструмента, но в этом ей отказали, сославшись на то, что самолет "переполнен". "Alitalia ненавидит музыкантов! Вот в таком виде Alitalia доставила мою виолу да гамба 17 века - после уверений в том, что ее вручную занесут в самолет и так же вынесут. Она выглядит так, будто ее переехала машина. И я до сих пор не сумела связаться ни с кем из представителей компании, они мне не отвечают". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика