Проживание в исторической башне в Англии забронировано на 1,5 года впёред (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Проживание в исторической башне в Англии забронировано на 1,5 года впёред (9 фото)

Проживание в исторической башне в Англии забронировано на 1,5 года впёред (9 фото)

Проживание в исторической башне в Англии забронировано на 1,5 года впёред (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вокруг знаменитой исторической башни Клавел Тауэр (Clavell Tower) в Англии разгорелся ажиотаж: проживание в ней забронировано на 1,5 года впёред. У туристов нет возможности забронировать её до июля 2019 года.
Башня Клавел Тауэр была масштабно реконструирована, а также знаменита тем, что английские писатели Пи Ди Джеймс и Томас Харди описывали ее в своих произведениях.
Проживание в исторической башне в Англии забронировано на 1,5 года впёред (9 фото)

Известнейшая в Британии башня Клавел Тауэр с видом на залив Кимеридж Бэй набирает небывалую популярность среди туристов
Тем, кто желает отдохнуть в историческом месте, придется запастись терпением - проживание здесь забронировано до июля 2019. Компания-владелец достопримечательности сообщила, что как только появляются новые доступные к бронированию даты, они мгновенно разбираются.

Башня высотой 12 метров была построена в 1830-м как обсерватория и маяк
Башня опасно нависала на краю залива Кимеридж Бэй, и было решено провести реконструкцию. Здание разобрали, каждый из 16 тысяч кирпичей был пронумерован и сфотографирован.
Затем башня была построена заново, в 25 метрах от своего прежнего местонахождения. Реконструкция обошлась в 900 000 фунтов стерлингов.


В августе 2008 года башню открыли для туристов. Сейчас ее можно арендовать: срок аренды - от трёх дней, стоимость - от 466 фунтов стерлингов (около 36 тыс. рублей)

Комнаты в башне расположены на четырех этажах. Она предусмотрена для проживания двух человек.


Из спальни на третьем этаже можно выйти на балкон, окружающий здание

Знаменитые английские писатели Пи Ди Джеймс и Томас Харди описывали башню в своих произведениях.
Известно, что именно здесь классик английской литературы Томас Харди встречался со своей первой любовью, а позже использовал иллюстрацию башни в своих стихотворениях. Клавел Тауэр также вдохновила писательницу Пи Ди Джеймс на роман "Черная башня".

Поделитесь новостью с друзьями:

Вокруг знаменитой исторической башни Клавел Тауэр (Clavell Tower) в Англии разгорелся ажиотаж: проживание в ней забронировано на 1,5 года впёред. У туристов нет возможности забронировать её до июля 2019 года. Башня Клавел Тауэр была масштабно реконструирована, а также знаменита тем, что английские писатели Пи Ди Джеймс и Томас Харди описывали ее в своих произведениях. Известнейшая в Британии башня Клавел Тауэр с видом на залив Кимеридж Бэй набирает небывалую популярность среди туристов Тем, кто желает отдохнуть в историческом месте, придется запастись терпением - проживание здесь забронировано до июля 2019. Компания-владелец достопримечательности сообщила, что как только появляются новые доступные к бронированию даты, они мгновенно разбираются. Башня высотой 12 метров была построена в 1830-м как обсерватория и маяк Башня опасно нависала на краю залива Кимеридж Бэй, и было решено провести реконструкцию. Здание разобрали, каждый из 16 тысяч кирпичей был пронумерован и сфотографирован. Затем башня была построена заново, в 25 метрах от своего прежнего местонахождения. Реконструкция обошлась в 900 000 фунтов стерлингов. В августе 2008 года башню открыли для туристов. Сейчас ее можно арендовать: срок аренды - от трёх дней, стоимость - от 466 фунтов стерлингов (около 36 тыс. рублей) Комнаты в башне расположены на четырех этажах. Она предусмотрена для проживания двух человек. Из спальни на третьем этаже можно выйти на балкон, окружающий здание Знаменитые английские писатели Пи Ди Джеймс и Томас Харди описывали башню в своих произведениях. Известно, что именно здесь классик английской литературы Томас Харди встречался со своей первой любовью, а позже использовал иллюстрацию башни в своих стихотворениях. Клавел Тауэр также вдохновила писательницу Пи Ди Джеймс на роман "Черная башня". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика