Стал известен самый лучший ужастик 2017 года (1 фото + 3 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Стал известен самый лучший ужастик 2017 года (1 фото + 3 видео)

Стал известен самый лучший ужастик 2017 года (1 фото + 3 видео)

Стал известен самый лучший ужастик 2017 года (1 фото + 3 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Кто из нас не любит ужастики? Чаще мы ищем какой нибудь самый страшный, чтобы кровь стыла в жилах. Что ы после него вообще страшно было встать с кровати и разжать ягодицы. Так вот, теперь назван такой фильм! Приятного просмотра
Фильм "Сырое" о студентах-каннибалах, первая режиссёрская работа Джулии Дюкорно, признан лучшим фильмом ужасов 2017 года по версии журнала Rolling Stone.
Стал известен самый лучший ужастик 2017 года (1 фото + 3 видео)

Фильм рассказывает о девушке-вегетарианке, которую родители отдали в особую школу.

Вторую строчку занял фильм "Прочь" Джордана Пила, в котором очень ярко раскрыта тема расизма.

Третье место: "Гончие любви". Фильм о семейной паре, которые похищают, насилуют и убивают старшеклассниц.
В десятку лучших также вошли фильмы "Смертоносная земля", "Февраль", "Сплит", "Оно приходит ночью", "Дары смерти" и "Очень темные времена".

А какой для вас самый страшный фильм?
Поделитесь новостью с друзьями:

Кто из нас не любит ужастики? Чаще мы ищем какой нибудь самый страшный, чтобы кровь стыла в жилах. Что ы после него вообще страшно было встать с кровати и разжать ягодицы. Так вот, теперь назван такой фильм! Приятного просмотра Фильм "Сырое" о студентах-каннибалах, первая режиссёрская работа Джулии Дюкорно, признан лучшим фильмом ужасов 2017 года по версии журнала Rolling Stone. Фильм рассказывает о девушке-вегетарианке, которую родители отдали в особую школу. Вторую строчку занял фильм "Прочь" Джордана Пила, в котором очень ярко раскрыта тема расизма. Третье место: "Гончие любви". Фильм о семейной паре, которые похищают, насилуют и убивают старшеклассниц. В десятку лучших также вошли фильмы "Смертоносная земля", "Февраль", "Сплит", "Оно приходит ночью", "Дары смерти" и "Очень темные времена". А какой для вас самый страшный фильм? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика