Лучшие ужастики 2017 года ! - «Фото» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Лучшие ужастики 2017 года ! - «Фото»

Лучшие ужастики 2017 года ! - «Фото»

Лучшие ужастики 2017 года ! - «Фото»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...

«ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ»




В эстетском триллере Гора Вербински актер Дейн ДеХан сыграл человека, против своей воли ставшего пациентом элитного санатория в швейцарских Альпах. За странными и довольно жуткими методами терапии, практикуемыми в стенах санатория, скрывается нечто еще более зловещее. Пытаясь докопаться до истины, главный герой начинает терять рассудок.

«ОНО»



В центре сюжета долгожданного ремейка классики ужасов 90-х – группа школьников-неудачников, дающая отпор древнему злу в своем родном городке. Актеру Биллу Скарсгарду, безусловно, удалось добавить индивидуальности зловещему клоуну Пеннивайзу.

«ОНО ПРИХОДИТ НОЧЬЮ»



Цивилизацию поразила неизвестная и жуткая инфекция, выживают те, кто остался на отшибе. Джоэл Эдгертон играет отца и мужа, защищающего от неведомого кошмара собственную семью. Но его способность оберегать их покой подвергается испытаниям, когда в поисках укрытия в их дверь стучатся посторонние. Сможет ли он спасти родных от ужаса, или проиграет в схватке со своими же внутренними демонами?

«СПЛИТ»



Режиссер «Знаков» М. Найт Шьямалан возвращается в былую форму. Джеймс МакЭвой играет Кевина, человека с множественными личностями в голове, одна из которых – «Зверь» – рвется доминировать над прочими.

«ПРОЧЬ!»



Режиссерский дебют Джордана Пила оказался отменно снятым социальным триллером. Чернокожий главный герой отправляется знакомиться с родителями своей белой девушки – только затем, чтобы узнать, какие зловещие намерения скрывает либеральное, лояльное к Обаме семейство.

«МАМА!»



Хотя фильм Даррена Аронофски нельзя назвать фильмом ужасов в его каноническом значении, его ужасающий эффект мало кого оставил равнодушным. Герои Дженнифер Лоуренс и Хавьера Бардема пытаются строить отношения в довольно пугающем доме, но все идет наперекосяк, едва к ним заявляется непрошеный гость.

«ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ» В эстетском триллере Гора Вербински актер Дейн ДеХан сыграл человека, против своей воли ставшего пациентом элитного санатория в швейцарских Альпах. За странными и довольно жуткими методами терапии, практикуемыми в стенах санатория, скрывается нечто еще более зловещее. Пытаясь докопаться до истины, главный герой начинает терять рассудок. «ОНО» В центре сюжета долгожданного ремейка классики ужасов 90-х – группа школьников-неудачников, дающая отпор древнему злу в своем родном городке. Актеру Биллу Скарсгарду, безусловно, удалось добавить индивидуальности зловещему клоуну Пеннивайзу. «ОНО ПРИХОДИТ НОЧЬЮ» Цивилизацию поразила неизвестная и жуткая инфекция, выживают те, кто остался на отшибе. Джоэл Эдгертон играет отца и мужа, защищающего от неведомого кошмара собственную семью. Но его способность оберегать их покой подвергается испытаниям, когда в поисках укрытия в их дверь стучатся посторонние. Сможет ли он спасти родных от ужаса, или проиграет в схватке со своими же внутренними демонами? «СПЛИТ» Режиссер «Знаков» М. Найт Шьямалан возвращается в былую форму. Джеймс МакЭвой играет Кевина, человека с множественными личностями в голове, одна из которых – «Зверь» – рвется доминировать над прочими. «ПРОЧЬ!» Режиссерский дебют Джордана Пила оказался отменно снятым социальным триллером. Чернокожий главный герой отправляется знакомиться с родителями своей белой девушки – только затем, чтобы узнать, какие зловещие намерения скрывает либеральное, лояльное к Обаме семейство. «МАМА!» Хотя фильм Даррена Аронофски нельзя назвать фильмом ужасов в его каноническом значении, его ужасающий эффект мало кого оставил равнодушным. Герои Дженнифер Лоуренс и Хавьера Бардема пытаются строить отношения в довольно пугающем доме, но все идет наперекосяк, едва к ним заявляется непрошеный гость.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика