Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat (3 фото + 1 видео)

Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat (3 фото + 1 видео)

Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
30-летний житель штата Луизиана Алекс Харрисон учинил жесткую и унизительную расправу над своей дочерью. Видео на котором разъяренный "родитель" сначала бьет девочку, а потом сбривает ей волосы, Харрисон выложил в публичный доступ в интернете (Snapchat, Facebook).
По его же словам, причиной таких «воспитательных» мер стало установленное на телефон школьницы мобильное приложение обмена сообщениями Snapchat. На видео слышно, как избивая 9-классницу отец кричит: «Тебе хочется стать взрослой, так получи по заднице и останься без волос! В школе надо пахать, а не пользоваться чертовым Snapchat».
Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat (3 фото + 1 видео)

Напомним, что Snapchat (snap с англ.?—?«моментальный снимок») — мобильное приложение обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео. Одна из основных концепций Snapchat заключается в том, что изображения и сообщения доступны только на короткое время, прежде чем они станут недоступными.


Сейчас Алекс Харрисон заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми (подлинно не известно является ли он настоящим отцом девочки). В любом случаи, ему придется отвечать за совершенное преступление в рамках американского законодательства.

Поделитесь новостью с друзьями:

30-летний житель штата Луизиана Алекс Харрисон учинил жесткую и унизительную расправу над своей дочерью. Видео на котором разъяренный "родитель" сначала бьет девочку, а потом сбривает ей волосы, Харрисон выложил в публичный доступ в интернете (Snapchat, Facebook). По его же словам, причиной таких «воспитательных» мер стало установленное на телефон школьницы мобильное приложение обмена сообщениями Snapchat. На видео слышно, как избивая 9-классницу отец кричит: «Тебе хочется стать взрослой, так получи по заднице и останься без волос! В школе надо пахать, а не пользоваться чертовым Snapchat». Напомним, что Snapchat (snap с англ.?—?«моментальный снимок») — мобильное приложение обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео. Одна из основных концепций Snapchat заключается в том, что изображения и сообщения доступны только на короткое время, прежде чем они станут недоступными. Сейчас Алекс Харрисон заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми (подлинно не известно является ли он настоящим отцом девочки). В любом случаи, ему придется отвечать за совершенное преступление в рамках американского законодательства. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика