Забавные реакции французов на нежные прикосновения пожилой незнакомки на эскалаторе (1 фото + 3 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Забавные реакции французов на нежные прикосновения пожилой незнакомки на эскалаторе (1 фото + 3 видео)

Забавные реакции французов на нежные прикосновения пожилой незнакомки на эскалаторе (1 фото + 3 видео)

Забавные реакции французов на нежные прикосновения пожилой незнакомки на эскалаторе (1 фото + 3 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как вы отреагируете, если проезжающая на противоположном эскалаторе пожилая женщина нежно коснётся вашей руки и пошлёт вам воздушный поцелуй? Французские шутники, прославившиеся в прошлом году своим "гейским" розыгрышем на эскалаторе , выпустили продолжение. На этот раз парни воспользовались помощью приглашенной пожилой актрисы, которая оказывала знаки внимания молодым парням и мужчинам.
Забавные реакции французов на нежные прикосновения пожилой незнакомки на эскалаторе (1 фото + 3 видео)

А как бы вы отреагировали на подобные заигрывания?
[media=https://www.youtube.com/watch?v=nxX5PrTa3O0]
Гейский розыгрыш, с которого всё началось

С.,уальный ответ от итальянцев
[media=https://www.youtube.com/watch?v=jxCZ-0LCvQg]
Поделитесь новостью с друзьями:

Как вы отреагируете, если проезжающая на противоположном эскалаторе пожилая женщина нежно коснётся вашей руки и пошлёт вам воздушный поцелуй? Французские шутники, прославившиеся в прошлом году своим "гейским" розыгрышем на эскалаторе , выпустили продолжение. На этот раз парни воспользовались помощью приглашенной пожилой актрисы, которая оказывала знаки внимания молодым парням и мужчинам. А как бы вы отреагировали на подобные заигрывания? _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика