Безумные японские шоу (1 фото + 13 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Безумные японские шоу (1 фото + 13 видео)

Безумные японские шоу (1 фото + 13 видео)

Безумные японские шоу (1 фото + 13 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Японии до сих пор популярны странные соревнования, которые показывают по центральному телевидению. Вот что смотрят миллионы японцев, прильнув вечером к голубым экранам.
О популярных с.,уальных шоу все уже наслышаны, в этот раз мы собрали подборку более приличную, однако такую же непонятную. Как им приходят в голову подобные идеи?!
Безумные японские шоу (1 фото + 13 видео)

1. Адская дорожка
Суть соревнования заключается в том, чтобы съесть кексы и выпить молоко на беговой дорожке. Казалось бы, ничего сложного, только скорость у нее - нереальная. Если не доберешься до конца, то отправляешься в бассейн.

2. Куриные бега
Участники в костюмах куриц должны перенести яица через мост. Осложняется это тем, что соперники будут кидать шары в беднягу.

3. Футбол с биноклем
Обычная игра в футбол превращается в смешное шоу. Участникам выдают бинокли, в которых они все видят дальше, чем кажется.

4. Человеческие дротики
Эти соревнования больше похожи на отборочные туры Олимпийских игр.

6. С.,уальный боулинг
Состязания, которые понравятся мужчинам. Снимают эту странную игру в боулинг под определенным углом. Сложность ее в том, что девушки перед броском крутятся на бите, получается достаточно забавно, ведь это затрудняет координацию.

7. Пройти на руках
Вся суть изложена в названии видео, однако это не так просто, ведь высота у дорожки, по которой нужно пройти, разная.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=0JgO98pvx2o]
8. Что здесь происходит?
После просмотра этого видео либо захочется переехать в Японию, либо забыть о существовании этой страны.

9. Лицо-зефирка
Цель: съесть зефирку. Затрудняется это... Впрочем, смотрите сами, это очень смешно.

10. Попробуй откусить
...а если не получится откусить какой-либо из этих предметов, то получишь воздухом в лицо.

11. Комодский варан
Опасные гонки! К участнику привязывают веревку с куском мяса на конце и выпускают к варану. От него нужно, естественно, убежать.

12. Выбери зад
Участникам на выбор представляется две попы. На них необходимо оставлять засосы, после выясняется, что одна из поп - мужская.

13. Как они придумывают такое?

14. Шаловливая юла
Участнику раздвигают ягодицы и устанавливают специальную пластиковую насадку, на которой крутится волчок. Куда он попадет - понимаете сами.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Японии до сих пор популярны странные соревнования, которые показывают по центральному телевидению. Вот что смотрят миллионы японцев, прильнув вечером к голубым экранам. О популярных с.,уальных шоу все уже наслышаны, в этот раз мы собрали подборку более приличную, однако такую же непонятную. Как им приходят в голову подобные идеи?! 1. Адская дорожка Суть соревнования заключается в том, чтобы съесть кексы и выпить молоко на беговой дорожке. Казалось бы, ничего сложного, только скорость у нее - нереальная. Если не доберешься до конца, то отправляешься в бассейн. 2. Куриные бега Участники в костюмах куриц должны перенести яица через мост. Осложняется это тем, что соперники будут кидать шары в беднягу. 3. Футбол с биноклем Обычная игра в футбол превращается в смешное шоу. Участникам выдают бинокли, в которых они все видят дальше, чем кажется. 4. Человеческие дротики Эти соревнования больше похожи на отборочные туры Олимпийских игр. 6. С.,уальный боулинг Состязания, которые понравятся мужчинам. Снимают эту странную игру в боулинг под определенным углом. Сложность ее в том, что девушки перед броском крутятся на бите, получается достаточно забавно, ведь это затрудняет координацию. 7. Пройти на руках Вся суть изложена в названии видео, однако это не так просто, ведь высота у дорожки, по которой нужно пройти, разная. _




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика