Руководитель МВД Башкирии предложил штрафовать граждан пожаловавшихся на полицию (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » СТАТЬИ » Руководитель МВД Башкирии предложил штрафовать граждан пожаловавшихся на полицию (1 фото)

Руководитель МВД Башкирии предложил штрафовать граждан пожаловавшихся на полицию (1 фото)

Руководитель МВД Башкирии предложил штрафовать граждан пожаловавшихся на полицию (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ежегодный отчет перед депутатами Госсобрания – Курултая РБ, который прошел 20 марта, запомнится надолго. Все дело в том, что руководитель министерства внутренних дел Башкирии предложил назначать штрафы за жалобы на полицейских.
Руководитель МВД Башкирии предложил штрафовать граждан пожаловавшихся на полицию (1 фото)

По его словам, за неоправданный оговор сотрудников правоохранительных органов нужно привлекать к административной ответственности/
— Только 7% жалоб на полицейских находят свое полное или частичное подтверждение. На это мы можем ответить статьей «заведомо ложный донос». Поэтому предлагаю депутатам рассмотреть вопрос о введении административной ответственности за оговор сотрудников полиции и иных государственных лиц, — заявил генерал-лейтенант.
Напомним, Роман Деев занимает пост главы МВД Башкирии с мая 2017 года. 12 ноября 2018 года стало известно, что он получил повышение – ему дали звание генерала-лейтенанта.
Поделитесь новостью с друзьями:

Ежегодный отчет перед депутатами Госсобрания – Курултая РБ, который прошел 20 марта, запомнится надолго. Все дело в том, что руководитель министерства внутренних дел Башкирии предложил назначать штрафы за жалобы на полицейских. По его словам, за неоправданный оговор сотрудников правоохранительных органов нужно привлекать к административной ответственности/ — Только 7% жалоб на полицейских находят свое полное или частичное подтверждение. На это мы можем ответить статьей «заведомо ложный донос». Поэтому предлагаю депутатам рассмотреть вопрос о введении административной ответственности за оговор сотрудников полиции и иных государственных лиц, — заявил генерал-лейтенант. Напомним, Роман Деев занимает пост главы МВД Башкирии с мая 2017 года. 12 ноября 2018 года стало известно, что он получил повышение – ему дали звание генерала-лейтенанта. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика