Ради сходства со скелетом парень отрезал себе нос, уши и готов к новым подвигам (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » СТАТЬИ » Ради сходства со скелетом парень отрезал себе нос, уши и готов к новым подвигам (10 фото)

Ради сходства со скелетом парень отрезал себе нос, уши и готов к новым подвигам (10 фото)

Ради сходства со скелетом парень отрезал себе нос, уши и готов к новым подвигам (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Каких только фриков не носит земля! Колумбиец по кличке "Череп" стал трансформировать свое тело, чтобы стать похожим на живой скелет. 22-летний Калака перенес множество операций, но не собирается на этом останавливаться.
Ради сходства со скелетом парень отрезал себе нос, уши и готов к новым подвигам (10 фото)

Первую свою операцию урожденный Эрик Йеньер Инкапье Рамирес (Eric Yeiner Hincapi? Ram?rez) сделал 2 года назад после смерти своей матери, не одобрявшей стремление сына стать похожим на скелета.

Колумбиец является первым в стране, кто добровольно удалил нос и уши. Чтобы добиться своей цели, он использовал также татуаж глаз - затонированные круги вокруг них похожи на пустые глазницы скелета, а также сделал тату вокруг рта в виде челюсти.

Чтобы продемонстрировать многочисленные тату на черепе, ему приходится постоянно брить голову.

Кроме прочего, Череп может похвастать раздвоенным и закрашенным в серый языком - так, говорит он, больше похоже на труп.


Такая необычная внешность, конечно, привлекает к Черепу внимание прессы, но тот относится к этому совершенно спокойно.

Он говорит, что фанаты часто фотографируются с ним на улице. Но, несмотря на необычную внешность, он остается таким же человеком как все остальные.


Череп объясняет, что захотел выглядеть как скелет, потому что все рано или поздно будут так выглядеть - просто одни после смерти, а он сейчас.

Парень считает, что критиковать его по меньшей мере глупо. То, что он делает, сопоставимо с тем, как трансформируют свое тело женщины, увеличивая грудь или ягодицы с помощью имплантов.
Поделитесь новостью с друзьями:

Каких только фриков не носит земля! Колумбиец по кличке "Череп" стал трансформировать свое тело, чтобы стать похожим на живой скелет. 22-летний Калака перенес множество операций, но не собирается на этом останавливаться. Первую свою операцию урожденный Эрик Йеньер Инкапье Рамирес (Eric Yeiner Hincapi? Ram?rez) сделал 2 года назад после смерти своей матери, не одобрявшей стремление сына стать похожим на скелета. Колумбиец является первым в стране, кто добровольно удалил нос и уши. Чтобы добиться своей цели, он использовал также татуаж глаз - затонированные круги вокруг них похожи на пустые глазницы скелета, а также сделал тату вокруг рта в виде челюсти. Чтобы продемонстрировать многочисленные тату на черепе, ему приходится постоянно брить голову. Кроме прочего, Череп может похвастать раздвоенным и закрашенным в серый языком - так, говорит он, больше похоже на труп. Такая необычная внешность, конечно, привлекает к Черепу внимание прессы, но тот относится к этому совершенно спокойно. Он говорит, что фанаты часто фотографируются с ним на улице. Но, несмотря на необычную внешность, он остается таким же человеком как все остальные. Череп объясняет, что захотел выглядеть как скелет, потому что все рано или поздно будут так выглядеть - просто одни после смерти, а он сейчас. Парень считает, что критиковать его по меньшей мере глупо. То, что он делает, сопоставимо с тем, как трансформируют свое тело женщины, увеличивая грудь или ягодицы с помощью имплантов. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика