Ничего необычного, просто детеныш тюленя сладко спит на бутылке (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Ничего необычного, просто детеныш тюленя сладко спит на бутылке (2 фото)

Ничего необычного, просто детеныш тюленя сладко спит на бутылке (2 фото)

Ничего необычного, просто детеныш тюленя сладко спит на бутылке (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Джон Эверид увидел на пляже Хорси в Норфолке новорожденного тюленя, мирно спящего на пластиковой бутылке. "Это было удивительное зрелище. По всему пляжу были сотни тюленей", - вспоминает британец. 52-летний фотограф-любитель запечатлел сладкий сон малыша на "подушке".
Джон Эвирид сфотографировал сладкий сон детеныша тюленя
Ничего необычного, просто детеныш тюленя сладко спит на бутылке (2 фото)

Серый тюлень широко распространен в водах Великобритании. Животное, научно известное как Halichoerus grypus, большую часть своей жизни проводит в море, где питается рыбой. Отдых тюлени предпочитают на пляжах и скалистых берегах.
Щенок, у которого еще осталась пуповина, нашел "подушку" на пляже в Норфолке

Пляж Хорси в Норфолке является крупным тюленьим лежбищем. Пушистые белые щенки появляются на свет с сентября по декабрь и остаются на суше до тех пор, пока не сбросят пушок и не наберут вес.
Серый тюлень (длинномордый тюлень или тевяк) отличается от обыкновенного тюленя более крупным размером и удлиненной мордой без уступа на переносице.
Поделитесь новостью с друзьями:

Джон Эверид увидел на пляже Хорси в Норфолке новорожденного тюленя, мирно спящего на пластиковой бутылке. "Это было удивительное зрелище. По всему пляжу были сотни тюленей", - вспоминает британец. 52-летний фотограф-любитель запечатлел сладкий сон малыша на "подушке". Джон Эвирид сфотографировал сладкий сон детеныша тюленя Серый тюлень широко распространен в водах Великобритании. Животное, научно известное как Halichoerus grypus, большую часть своей жизни проводит в море, где питается рыбой. Отдых тюлени предпочитают на пляжах и скалистых берегах. Щенок, у которого еще осталась пуповина, нашел "подушку" на пляже в Норфолке Пляж Хорси в Норфолке является крупным тюленьим лежбищем. Пушистые белые щенки появляются на свет с сентября по декабрь и остаются на суше до тех пор, пока не сбросят пушок и не наберут вес. Серый тюлень (длинномордый тюлень или тевяк) отличается от обыкновенного тюленя более крупным размером и удлиненной мордой без уступа на переносице. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика